Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 9 апреля 2019 г.


Ненецкий автономный округ и Архангельская область создадут авиакомпанию "Арктика"

Переслать новость другу

Александр Цыбульский и Игорь Орлов подписали соглашение о сотрудничестве
Фото пресс-службы Администрации Ненецкого автономного округа

9 апреля 2019 г., AEX.RU –  Ненецкий автономный округ (НАО) и Архангельская область договорились о сотрудничестве в области развития региональных и межрегиональных воздушных перевозок, сообщает пресс-служба администрации НАО.

Соответствующее соглашение подписали главы регионов Александр Цыбульский и Игорь Орлов. Подписание состоялось на полях Международного Арктического форума «Арктика — территория диалога», который проходит в эти дни в Санкт-Петербурге.

Соглашением предусмотрено намерение сторон осуществлять сотрудничество в вопросах совместного развития авиационных активов, в том числе путем создания на базе акционерного общества «Нарьян-Марский объединенный авиаотряд» и акционерного общества «2-ой Архангельский объединенный авиаотряд» межрегиональной авиакомпании «Арктика» и создания на базе аэропортов и посадочных площадок Ненецкого автономного округа и Архангельской области предприятия «Аэропорты Арктики».

Как отмечается в сообщении, стороны при реализации подписанного соглашения будут действовать самостоятельно, при этом ни одна из них не будет выступать в качестве агента, партнера или представителя другой стороны.

Соглашение вступает в силу с даты его подписания и заключено сроком на 5 лет.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer