Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 22 мая 2019 г.


"ИрАэро" и аэропорт "Жуковский" продолжают развивать партнёрство

Переслать новость другу

SuperJet 100 авиакомпании "ИрАэро"
© Михаил Вахнеев, AVIA.RU

22 мая 2019 г., AEX.RU –  «ИрАэро» продолжает расширять своё сотрудничество с аэропортом Жуковский. Представители авиакомпании и акционерного общества «Рампорт Аэро» на очередной встрече обсудили меры, призванные существенно увеличить транзитный потенциал авиагавани. Об этом сообщает пресс-служба авиакомпании.

Первыми мерами по реализации этих планов стало открытие регулярных рейсов из Жуковского в Кызыл, Анапу, Сочи, а также сразу в три города Казахстана – Караганду, Кокшетау и Петропавловск. Следующим шагом станет запуск рейса Жуковский – Симферополь в июне текущего года.

"Аэропорт Жуковский является нашим давним и надёжным партнером, и мы намерены это партнёрство только расширять. Удобное расположение воздушной гавани позволит организовать своеобразный «перевалочный пункт» для дальнейшего транзита наших пассажиров из удалённых уголков России и Китая на юг страны и в Европу. Сейчас мы анализируем востребованные направления и в ближайшем будущем подготовим для наших пассажиров удобные и выгодные предложения", – отметил генеральный директор «ИрАэро» Юрий Лапин.

На дальних маршрутах авиакомпания рассчитывает использовать воздушные суда Boeing 777-200, а на ближних – SuperJet 100.

"Это – следующий шаг в развитии нашего партнерства. Мы уверены в успешной реализации летной программы на «Суперджетах», а одновременное задействование широкофюзеляжного флота авиакомпании откроет дополнительные возможности активного расширения маршрутной сети и позволит сформировать действительно интересные и привлекательные возможности для пассажиров в России и Китае. Подробности программы будут озвучены в ближайшее время", – прокомментировал соглашение генеральный директор АО «Рампорт Аэро» Томас Вайшвила.

Помимо этого авиакомпания «ИрАэро» продолжит свои полёты из "Внуково" и "Домодедово".



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer