Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 7 мая 2019 г.


Компания "Волга-Днепр Техникс Москва" подтвердила высокий уровень качества предоставляемых услуг

Переслать новость другу

Обслуживание самолета Boeing 747F
Фото пресс-службы Группы Компаний "Волга-Днепр"

7 мая 2019 г., AEX.RU –  Компания «Волга-Днепр Техникс Москва» (ВДТМ), один из ведущих провайдеров услуг по техническому обслуживанию и ремонту (ТОиР) авиационной техники российского и зарубежного производства в России, успешно прошла сертификацию на соответствие международному стандарту ISO 9001:2015. Об этом сообщает пресс-служба ГК "Волга-Днепр".

Внедрение системы менеджмента качества (СМК) было стратегическим решением, которое направлено на улучшение результатов деятельности компании, снижение рисков и обеспечение прочной основы для её устойчивого развития. Внедрённая СМК повысила эффективность и прозрачность бизнес-процессов.

Аудит проводил лидер в области испытаний, инспекций и сертификации – компания Bureau Veritas, признанная и аккредитованная ведущими национальными и международными экспертными организациями. На первом этапе была выполнена предварительная проверка всей документированной информации, которая касалась разработанной ВДТМ системы управления. На втором этапе специалисты Bureau Veritas изучили ее особенности функционирования и результативности в реальной производственной среде в аэропортах Московского авиационного узла (МАУ). 

«Получение сертификата подтверждает, что наша компания предоставляет услуги в соответствии с высокими требованиями международного стандарта СМК, отвечает ожиданиям заказчиков не только в вопросах качества услуг, но и в постоянном расширении спектра деятельности. Мы нацелены и в дальнейшем вести двусторонний диалог с нашими заказчиками и партнёрами, укрепляя устойчивые отношения со всеми заинтересованными сторонами,» - подчеркнул Сурков Константин Геннадьевич, Генеральный директор «Волга-Днепр Техникс Москва». 

Сертификат ISO 9001:2015 покрывает такие направления деятельности ВДТМ, как техническое обслуживание и ремонт ВС типов Boeing 747-400, Boeing 747-8, Boeing 737NG, Boeing 737CL, Airbus A320 и RRJ-95 в аэропортах МАУ (Шереметьево, Внуково, Домодедово), а также ремонт компонентов и обучение инженерно-технического персонала. 

Компания ВДТМ активно работает на рынке ТОиР в России с 2009 года. За этот период ВДТМ зарекомендовала себя как надежный поставщик услуг, который постоянно стремится расширять спектр предоставляемых услуг в ответ на запросы со стороны заказчиков. Так, в 2018 году компания открыла участок по ремонту интерьерного оборудования, получила свидетельство о признании сертификата EASA властями Республики Беларусь, а также сформировала команду AOG (aircraft on ground) для оперативного реагирования на ситуации простоя ВС на земле в любой точке мира и устранения неисправностей. 



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer