Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 4 июня 2019 г.


Вице-президентом Союза машиностроителей России стал Анатолий Сердюков

Переслать новость другу

Анатолий Сердюков
Фото с сайта ru.wikipedia.org

4 июня 2019 г., AEX.RU –  В соответствии с решением Бюро Союза машиностроителей России вице-президентом Союза стал индустриальный директор авиационного кластера госкорпорации «Ростех» Анатолий Сердюков. Об этом сообщила пресс-служба Союза машиностроителей России.
 
В связи с назначением на пост полномочного представителя президента РФ в Приволжском федеральном округе, из числа заместителей председателя СоюзМаш исключен бывший глава Роскосмоса Игорь Комаров.
 
Директор Федеральной службы по военно-техническому сотрудничеству Дмитрий Шугаев, избран вице-президентом Лиги содействия оборонным предприятиям. Ранее для участия в разработке новой стратегии военно-технического сотрудничества при комиссии Государственной Думы по правовому обеспечению развития организаций оборонно-промышленного комплекса РФ был создан профильный экспертный совет.
 
«Укрепление военно-технического сотрудничества с иностранными государствами — одна из основных задач, которые сегодня ставятся руководством страны перед ОПК. Речь идет о поступательном наращивании объемов экспорта продукции военного назначения в условиях высокой и далеко не всегда добросовестной конкуренции. В реализации экспортных задач необходимо осуществить качественный скачок как в плане расширения линейки предлагаемой высокотехнологичной продукции, так и в области ее эффективного продвижения с использованием новых, нестандартных подходов. Уверен, что скоординированная деятельность Лиги содействия оборонным предприятиям и экспертного совета по ВТС при комиссии Государственной думы по развитию ОПК будет способствовать выработке и реализации новых подходов к осуществлению ВТС, придаст импульс росту ориентированного на экспорт сектора российского ОПК», — прокомментировал свое назначение Дмитрий Шугаев.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer