Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 1 июля 2019 г.


Аэропорт "Внуково" встретил 600-тысячного пассажира авиакомпании AZAL 

Переслать новость другу

© Юлия Кузьмина, AVIA.RU

1 июля 2019 г., AEX.RU –  В международном аэропорту "Внуково" 1 июля прошла торжественная церемония чествования 600-тысячного пассажира авиакомпании AZAL, обслуженного в аэропорту "Внуково" с начала выполнения полетов авиакомпании. Флагманский перевозчик Азербайджана начал полеты из  международного аэропорта "Внуково" 25 октября 2015 года, первый рейс авиакомпания выполнила по маршруту Москва-Баку. Именно на рейсе в Баку сегодня был обслужен юбилейный пассажир, которым стала Улькер Байрамова. Об этом сообщает пресс-служба аэропорта.

С приветственным словом на торжественном мероприятии выступили Заместитель генерального директора по коммерции международного аэропорта "Внуково" Антон Викторович Кузнецов и Генеральный представитель авиакомпании AZAL в Российской Федерации Рахиб Руфулла оглы Исаев. Руководство аэропорта "Внуково" и авиакомпании AZAL отметили плодотворное сотрудничество и выразили готовность и дальше работать на благо пассажиров. Антон Викторович Кузнецов и Рахиб Руфулла оглы Исаев подарили 600-тысячному пассажиру памятные сувениры от аэропорта и авиакомпании. Кроме того, всем пассажирам рейса Москва-Баку были предложены угощения. 

"В настоящее время авиакомпания AZAL и ее низкотарифное подразделение Buta Airways входят в тройку крупнейших зарубежных компаний, оперирующих в аэропорту "Внуково". AZAL и Buta Airways выполняют рейсы из аэропорта "Внуково" по направлению Баку, Ленкорань, Габала, Гянджа. Авиакомпания AZAL является одним из самых пунктуальных партнеров международного аэропорта "Внуково", что было отмечено в рамках премии «Рейтинг пунктуальности авиакомпаний», прошедшей во "Внуково" в мае 2019 года. В номинации «Самая пунктуальная авиакомпания в категории пассажиропоток до 100 тыс. пассажиров» авиакомпания AZAL была отмечена наградой", - отметили в аэропорту.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer