Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 22 июля 2019 г.


С 31 октября по 3 ноября в Москве пройдет II Международный конгресс "Актуальные вопросы авиационной медицины"

Переслать новость другу


22 июля 2019 г., AEX.RU –  Открыта регистрация на Второй Международный конгресс «Актуальные вопросы авиационной медицины», посвященный 110-летию основания авиационной медицины в России. Конгресс пройдет с 31 октября по 3 ноября 2019 года в Москве в Raddisson Blu Hotel Moscow Sheremetyevo Airport. Организаторами Конгресса выступили Ассоциация врачей авиационной медицины (АВАМ) и Федеральное агентство воздушного транспорта при поддержке Министерства транспорта Российской Федерации с участием Европейского общества аэрокосмической медицины (ESAM). Об этом сообщает Ассоциация врачей авиационной медицины (АВАМ).
 
Прием заявок в научную программу Конгресса и на участие в конкурсе молодых ученых продлен до 05 августа 2019 года. Организационный взнос составляет 3000 рублей, для членов АВАМ – 1500 рублей.
 
Ключевым спикером Конгресса выступит Главный авиамедицинский эксперт Федеральной Авиационной Администрации США, доктор Майкл Берри (Michael A. Berry, M.D., M.S., FederalAirSurgeon, OfficeofAerospaceMedicine, FederalAviationAdministration).

В Конгрессе примут участие авиамедицинские эксперты, врачи ВЛЭК, авиакомпаний и аэропортов, специалисты из РФ и стран СНГ, Европы и США. Конгресс призван объединить усилия профессионалов и расширить диалог между участниками медицинского обеспечения полетов, сблизить Международные и Российские подходы к функционированию и регулированию вопросов авиационной медицины, с целью создания условийдальнейшего повышения безопасности полетов и управления авиамедицинскими рисками для повышения конкурентоспособности российских авиакомпаний и аэропортов на международной арене.

В составе секции «Авиационная психология» состоится мастер-класс по психологической поддержке персонала от специалистов Европейской инициативы психологической поддержки персонала (EPPSI).

Состоится расширенное заседание по вопросам Врачебно-летной экспертизы.

Участники Конгресса получат сертификаты и зачетные единицы системы непрерывного медицинского образования (НМО), а также кредиты Международной образовательной системы EASA по авиационной и космической медицине.

В рамках Конгресса состоится конкурс молодых ученых по авиационной медицине, главным призом которого является сертификат на перелёт и участие в Международной конференции ICASM в 2020 году в Париже.
 
На сайте www.avam-avia.ru открыта возможность онлайн-оплаты организационных взносов за участие в Конгрессе, а также вступительных и членских взносов АВАМ.

После регистрации и оплаты организационного взноса Оргкомитет предоставляет возможность бронирования в отелях Radisson Blu Hotel и ParkInn Hotel по льготным ценам.

Подробная информация о мероприятии, регистрация и оплата на сайте АВАМ https://avam-avia.ru/kongress/ .



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer