Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 30 июля 2019 г.


"Соколы России" продемонстрируют фигуры высшего пилотажа на акции "Военная служба по контракту - твой выбор!" в Красноярске

Переслать новость другу

Пилотажная группа "Соколы России"
Фото с сайта function.mil.ru

30 июля 2019 г., AEX.RU –  Пилотажная группа военных летчиков Воздушно-космических Сил России «Соколы России» выступят на информационно-агитационной акции «Военная служба по контракту в Вооруженных Силах Российской Федерации - твой выбор!», которая состоится 2 августа на «Театральной площади» города Красноярска. Об этом сообщает Минобороны России со ссылкой на пресс-службу Центрального военного округа.

В своей программе «Соколы России», на тяжелых сверхманевренных истребителях Су-35С покажут тактические приемы воздушного боя в ограниченном пространстве и на предельно малой высоте (до 200 м). Кроме этого, летчики продемонстрируют групповой высший пилотаж фигур: петля Нестерова, бочка, колокол, ракушка, вираж, роспуск и др.

На земле, для жителей и гостей города будут развернуты мобильные пункты отбора на военную службу по контракту, где желающие смогут не только ознакомиться с правилами поступления на военную службу, но и пройти предварительное тестирование на профпригодность и медицинское обследование.

Утреннюю гимнастическую разминку в этот день для красноярцев проведут мастера спорта международного класса. Во время проведения акции на «Театральную площадь» десантируются спортсмены-парашютисты, а сводный оркестр военнослужащих Центрального военного округа выступит с плац-концертом.

Во время проведения мероприятия будет развернута полевая кухня, где для всех желающих военные повара приготовят солдатскую кашу и чай.

Акция «Военная служба по контракту - твой выбор!» стартовала в мае 2014 года. Она уже проходила в таких городах, как Севастополь, Воронеж, Красноярск, Тверь, Иваново, Псков, Новосибирск и других, где собрала тысячи посетителей.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer