Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 7 августа 2019 г.


Праздник "Крылья Родины" проведет Музей военной техники УГМК в День ВВС России

Переслать новость другу

Музейный комплекс УГМК
© Pavel Kozionov (ru.wikipedia.org/)

7 августа 2019 г., AEX.RU –  Показательные прыжки с парашютом, высший пилотаж на самолете от спортсменов ДОСААФ, летная экипировка, а также редкая возможность увидеть аэродромную технику представится любому желающему на празднике "Крылья Родины", который пройдет в воскресенье, 11 августа, на площадке Музея военной техники УГМК в Верхней Пышме Свердловской области. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу Уральской горно-металлургической компании.

В 11:00 на открытой экспозиционной площадке Музейного комплекса, где представлена крупнейшая на Урале коллекция военной техники, начнется празднование Дня Военно-воздушных сил России.

В программе мероприятия - выступление Ансамбля песен и плясок ЦВО и Росгвардии, концерт гостя из Белоруссии, автора и исполнителя песен об авиации Николая Анисимова, встречи с ветеранами и современными летчиками ВВС России.

На площадке будут работать уникальные выставки. Так, гости праздника смогут примерить форму и экипировку летчиков, осмотреть кабину современного боевого самолета, увидеть поисково-спасательное оборудование и современную специальную технику ВВС России, которая используется для подготовки воздушных судов к полетам. В зоне каждой выставки можно будет сделать фотографии на память.

На празднике будет работать полевая кухня, где каждый желающий сможет попробовать настоящую солдатскую кашу. Дети смогут поучаствовать в мастер-классах по сборке авиамоделей и научиться запускать их.

На протяжении всего праздника будет идти трансляция уникальных кадров, снятых во время тренировочных и боевых заданий военных летчиков. Кульминацией праздника станет появление в небе самолета ДОСААФ, который продемонстрирует фигуры высшего пилотажа.

Завершится празднование квестом "Крылья Родины", который позволит познакомиться с самолетами из коллекции Музея военной техники УГМК. Победители получат памятные призы.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer