Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 5 сентября 2019 г.


"РТ-Техприемка" выходит на рынок Юго-Восточной Азии

Переслать новость другу

"РТ-Техприемка" выходит на рынок Юго-Восточной Азии
Фото "РТ-Техприемка"

5 сентября 2019 г., AEX.RU –  АО «РТ-Техприемка» (входит в Госкорпорацию Ростех) и Российско-Сингапурский Деловой Совет подписали договор о сотрудничестве, ключевой целью которого является активизация взаимодействия между компаниями из России и стран Юго-Восточной Азии. Подписание состоялось в рамках Восточного экономического форума, который проходит во Владивостоке с 4 по 6 сентября 2019 года. Об этом сообщает пресс-служба компании.

Соглашение заключили генеральный директор АО «РТ-Техприемка» Владлен Шорин  и заместитель председателя Российско-Сингапурского Делового Совета (РСДС) Сергей Пронин. В церемонии торжественного подписания принял участие заместитель генерального директора Госкорпорации Ростех, председатель РСДС Николай Волобуев.

 «РТ-Техприемка» наряду с другими холдингами Ростеха будет представлена  на электронной B2B платформе RSTrade  и на постоянно действующей экспозиции Центра зарубежного продвижения российских высокотехнологичных компаний в Сингапуре. Платформа RSTrade позволяет участникам предлагать товары и услуги, осуществлять оплату предоставленных услуг и поставку товаров, решать задачи по локализации, логистике, автоматизации производства и т.д. 

В настоящее время на платформе представлено более 81 000 компаний из 20 стран Европы и Азии. Интеграция «РТ-Техприемки» позволит компаниям-участникам платформы воспользоваться новым спектром продуктов и услуг.  

Российско-Сингапурский Деловой Совет, в свою очередь, реализует комплекс мер  по продвижению услуг «РТ-Техприемки» среди российских компаний, работающих на рынке стран Юго-Восточной Азии, и азиатских компаний, нацеленных на российский рынок. Кроме того, стороны договорились совместно проработать дорожную карту сотрудничества и представить ее в ходе X Деловой миссии российских компаний  в Сингапур.

«Юго-Восточная Азия – приоритетный регион внешнеэкономической деятельности Госкорпорации Ростех и ее холдингов», - заявил Николай Волобуев. «Мы продолжаем работу по выстраиванию эффективной системы сотрудничества  с партнерами из Юго-Восточной Азии и расширению предлагаемого компаниям инструментария. Сегодняшнее подписание – очередной важный шаг на этом пути».

«Как российские, так и азиатские компании при реализации совместных проектов сталкиваются с вопросами контроля качества продукции поставщиков, исключения контрафактной продукции, наличия у контрагентов сертификации систем менеджмента качества. «РТ-Техприемка» готова обеспечить квалифицированное и оперативное решение этих задач», - отметил Владлен Шорин. «Уверен, что наша деятельность будет способствовать реализации Стратегии развития Госкорпорации Ростех до 2025 года в части формирования условий для создания технологических партнерств, международных производственных коопераций и совместных предприятий».оссийских компаний на рынки стран АСЕАН.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBz8A5
Мастер по укладке плитки: http://remont.youdo.com/tile/price/, лучшие цены здесь.
Электромонтажные работы: http://remont.youdo.com/electrician/electrical-wiring/replacement/other/vkvartire/, смотрите ссылку.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer