Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 15 октября 2020 г.


Аэропорт "Владивосток" провел экскурсию для студентов ВГУЭС

Переслать новость другу

Аэропорт "Владивосток"
Фото пресс-службы аэропорта "Владивосток"

15 октября 2020 г., AEX.RUМеждународный аэропорт "Владивосток" сообщает о проведении экскурсии для студентов Владивостокского государственного университета экономики и сервиса (ВГУЭС). Студенты из первых уст узнали о разных аэропортовых профессиях и специфику функционирования авиационного предприятия.

Экскурсия началась со здания аэровокзала. Ребята смогли увидеть организацию работы одного из крупнейших аэропортов нашей страны, а также познакомиться с различными авиационными профессиями, от которых зависит бесперебойная и качественная работа авиатранспортного комплекса. 

Гости познакомились с процедурой предполетного досмотра авиапассажиров, их ручной клади и багажа, узнали каким образом выявляются предметы, запрещенные к перевозке на воздушных судах. Много внимания уделялось вопросам безопасности, а также деталям производственных процессов.

В ситуационном центре аэровокзального комплекса студентам показали презентацию об аэропорте и подробно рассказали о работе аэропорта, его истории, становлении и развитии, успехах и достижениях. Также ребятам был показан корпоративный фильм предприятия о рабочих буднях сотрудников компании.

По словам студентов, экскурсия оставила у них самые яркие впечатления, гости поблагодарили представителей аэропорта за теплый и радушный прием. В завершении встречи ребятам вручили памятные сувениры и традиционно сделали коллективное фото в терминале.

Экскурсии для студентов профильных вузов международный аэропорт "Владивосток" проводит регулярно. Такие встречи с представителями воздушной гавани -  прекрасная возможность по-новому взглянуть на инфраструктуру транспортного объекта. Ежегодно предприятие предоставляет молодым специалистам рабочие места, дает возможность профессионального и карьерного роста, а также широкие возможности для профессиональной реализации, повышения их уровня квалификации и роста в профессии.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer