Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 18 ноября 2020 г.


В аэропорту Казани задержали пьяного дебошира

Переслать новость другу

Аэропорт "Казань"
Фото пресс-службы аэропорта "Казань"

18 ноября 2020 г., AEX.RUСотрудники транспортной полиции задержали пьяного жителя Санкт-Петербурга, устроившего дебош в международном аэропорту Казани, возбуждено уголовное дело. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу управления на транспорте МВД России по Приволжскому федеральному округу (ПФО).

"В дежурную часть линейного отдела полиции в аэропорту города Казани поступило заявление от работника по обеспечению транспортной и общественной безопасности авиапредприятия по факту хулиганства одного из пассажиров. Установлено, что 33-летний житель Санкт-Петербурга, находясь в международном аэропорту города Казани в состоянии опьянения, грубо нарушил общественный порядок", - говорится в сообщении.

Мужчина громко выражался нецензурной бранью, на неоднократные замечания окружающих он не реагировал. Знакомый мужчины и сотрудники транспортной полиции пытались успокоить нарушителя и уладить ситуацию. Однако он продолжал вести себя агрессивно, и после очередного замечания ударил представителя аэропорта.

"Полицейские задержали мужчину и доставили в дежурную часть линейного отдела полиции в аэропорту города Казани для разбирательства. По данному факту следственным отделом Казанского ЛУ МВД России на транспорте возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 213 УК РФ ("Хулиганство"). В настоящее время в отношении подозреваемого судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу", - говорится в сообщении.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer