Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 21 декабря 2020 г.


Компания Héli-Union приобрела два вертолета Airbus H160

Переслать новость другу

Вертолет H160 компании Héli-Union
Фото Airbus

21 декабря 2020 г., AEX.RUAirbus Helicopters и ее традиционный партнер Héli-Union подписали контракт на закупку двух многоцелевых вертолетов H160 для выполнения широкого круга задач.

«Мы рады стать одними из первых заказчиков H160 и расширить тем самым наш парк из 40 вертолетов. Мы верим, что у этой программы большое будущее в гражданском и в оборонном секторах, и рады способствовать ее развитию», – отметил Патрик Моли, генеральный директор Héli-Union.

«Мы гордимся тем, что Héli-Union со своим обширным опытом работы по всему миру, особенно в области перевозок на шельф, выбрала H160 для своего парка вертолетов Airbus, – отметил Бруно Эвен, генеральный директор Airbus Helicopters, – H160 не только повышает планку безопасности полетов за счет расширенного функционала для снижения нагрузки на пилота, но и потребляет гораздо меньше топлива, что обеспечивает конкурентные преимущества с точки зрения эксплуатации и позволяет уменьшить углеродный след», – добавил он.

Вертолет H160 воплотил в себе последние технологические инновации Airbus Helicopters в сфере повышения уровня безопасности и комфорта. В процессе разработки модели компания получила 68 патентов. Лопасти Blue Edge и самый большой рулевой винт типа Fenestron обеспечивают низкий уровень шума и в то же время высокие эксплуатационные характеристики. Компактные размеры вертолета станут дополнительным преимуществом при посадке на нефтяные платформы. Присущая H160 универсальность позволит использовать его для решения самых разных задач: офшорные перевозки, санитарная авиация, частная и деловая авиация, работа коммунальных служб.

В настоящее время парк Héli-Union насчитывает более 20 вертолетов Airbus из семейств Dauphin, H225 и H145. Оператор эксплуатирует ряд вертолетов Airbus Helicopters в интересах сторонних организаций в гражданском и военном секторах.

Héli-Union – французский оператор и поставщик услуг с 60-летним опытом технического и логистического сопровождения различных гражданских и военных организаций по всему миру. Компания работает в нескольких направлениях: поддержка гражданской и государственной авиации во Франции и за рубежом, эксплуатация вертолетов в разных странах, а также обучение пилотов и техников. Этот позволяет Héli-Union предлагать своим клиентам готовые решения для приобретения воздушных судов и развертывания воздушных операций. Héli-Union позиционирует себя как международную организацию, предлагающую широкий спектр услуг для поддержки своих клиентов в сфере авиаперевозок.
Airbus



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer