Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 10 февраля 2020 г.


Михаил Мишустин заявил о необходимости увеличения объёма авиаперевозок

Переслать новость другу

Михаил Мишустин
Фото с сайта ru.wikipedia.org

10 февраля 2020 г., AEX.RU –  Премьер-министр РФ Михаил Мишустин заявил о необходимости увеличения объёма внутренних и международных авиаперевозок, а также отметил добросовестность и самоотдачу работников гражданской авиации. Об этом говорится в поздравительной телеграмме, опубликованной на сайте правительства РФ.

Напомним, 9 февраля в России отмечался День работника гражданской авиации.

Уважаемые друзья!

Примите мои поздравления с Днём гражданской авиации.

Хочу выразить искреннюю благодарность всем, кто посвятил себя этой непростой профессии. Соединяя города, страны, континенты, вы заботитесь о безопасности пассажиров, прилагаете все усилия, чтобы они могли с комфортом добраться в самые отдалённые точки России и мира. За привычной для каждого из нас фразой: «Полёт проходит в штатном режиме» – стоит труд огромного числа специалистов в воздухе и на земле. Лётчики и бортпроводники, инженеры, бортмеханики и диспетчеры – вы работаете добросовестно, ответственно и с полной самоотдачей.

Сегодня перед авиационным комплексом стоит целый ряд масштабных задач. Среди них – совершенствование наземной, аэропортной инфраструктуры, увеличение объёма внутренних и международных перевозок, повышение качества работ. От эффективности этой работы во многом зависит рост отечественной экономики.

Особая признательность – ветеранам гражданской авиации. Ваш опыт помогает сохранить её традиции и воспитать высококвалифицированных специалистов, которыми, глубоко убеждён, вы сможете по-настоящему гордиться.

Желаю вам крепкого здоровья, успехов и всего самого доброго.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer