Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 14 февраля 2020 г.


В "ОДК-Пермские моторы" наградили отличников качества

Переслать новость другу

В "ОДК-Пермские моторы" наградили отличников качества
Фото "ОДК-Пермские моторы"

14 февраля 2020 г., AEX.RU –  Ежегодно в феврале десяти лучшим моторостроителям предприятия вручается свидетельство о присвоении почетного звания отличника качества и серебряный значок. По итогам 2019 года престижной заводской наградой удостоены литейщик Дмитрий Ильиных, токарь Андрей Сабуров, термисты Ринат Миннигалеев и Александр Долгих, слесарь механосборочных работ Владимир Тотьмянин, полировщики Максим Боредский и Ирина Заморина, слесарь-сборщик Василий Кутышев, испытатель-механик Андрей Кокарев и техник газотурбинных установок Александр Поляков. Об этом сообщает пресс-служба "ОДК-Пермские моторы".

У каждого из них – свой подход к работе, опыт и профессиональный багаж, но объединяет их одно: ответственное отношение к порученному делу, стремление обеспечить высокое качество выпускаемых заводом изделий.

Слесарь-сборщик двигателей Василий Кутышев работает в «ОДК-ПМ» с 2015 года. За пять лет он прошел все квалификационные ступени, и сегодня ему поручают выполнение наиболее сложных операций. На своем участке Василий занимается сборкой узлов свободных турбин высокого и низкого давления для двигателей промышленного применения ГТУ-12П и ГТУ-16П, их балансировкой и прокачкой, а также принимает активное участие в мероприятиях по освоению узлов ПС-90ГП-25.   

"С помощью наших двигателей вырабатывается энергия и транспортируется газ, поэтому каждому, кто работает на производстве, очень важно все порученные задания выполнять строго по технологии и не допускать брака", – говорит Василий.

Токарь механосборочного цеха Андрей Сабуров считает, что самое важное в его деле – идеальная точность, ведь прежде чем изготовить деталь, нужно все четко обрисовать в уме, продумать, как грамотно выстроить работу и какие вспомогательные инструменты использовать. "Моя профессия – это мое призвание, – уверен Андрей. – Мне нравится видеть, как бесформенная заготовка в моих руках превращается в изделие, востребованное в двигателестроительной отрасли".  
 
Управляющий директор АО «ОДК-Пермские моторы», председатель Пермского регионального отделения Союза машиностроителей России Сергей Попов поблагодарил отличников качества за профессионализм и ответственное отношение к делу:  "Вы являетесь примером для коллег и ориентиром для молодого поколения. Вы показываете, как нужно работать и к чему стремиться. От таких, как вы, зависит будущее нашего предприятия. Успехов в дальнейшей работе и новых побед"



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer