Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 16 марта 2020 г.


Пассажир рейса "Акаба - Москва" оголился после неудачной попытки прорваться в кабину пилота

Переслать новость другу

Аэропорт "Домодедово"
Фото аэропорта "Домодедово"

16 марта 2020 г., AEX.RU –  Пассажир рейса "Акаба - Москва" оголился после неудачной попытки прорваться в кабину пилота и открыть выход. В отношении авиадебошира, прилетевшего в столичный аэропорт "Домодедово" из Иордании, возбуждено уголовное дело. Об этом сообщает Агентство городских новостей "Москва" со ссылкой на данные управления на транспорте МВД России по ЦФО.

Там уточнили, что в дежурную часть линейного управления МВД России в аэропорту "Домодедово" от диспетчера воздушной гавани поступило сообщение о необходимости прибытия наряда полиции к борту самолета, летящего из Иордании. Причиной вызова послужило сообщение командира воздушного судна о том, что в самолете находится неадекватный пассажир.

"К моменту прибытия транспортных полицейских мужчина - 31-летний житель Тульской области - был спокоен. При опросе бортпроводников и пассажиров выяснилось, что данный гражданин по вылету из Акабы при наборе высоты вскочил со своего места и хотел прорваться в кабину пилотов, а затем предпринял попытку открыть один из выходов. Потерпев неудачу, мужчина оголился. На замечания пассажиров и экипажа судна он не реагировал. Мужчину доставили в дежурную часть. Он был направлен на медицинское освидетельствование. Алкогольного или наркотического опьянения не выявлено", - сказали в ведомстве.

В настоящее время отделом дознания ЛУ МВД России в аэропорту "Домодедово" в отношении гражданина возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 213 УК РФ ("Хулиганство").



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer