Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 17 апреля 2020 г.


Аэропорт "Красноярск" запустил антикризисную программу по поддержке авиакомпаний

Переслать новость другу

Аэропорт Красноярска ("Емельяново")
Фото аэропорта Красноярска

17 апреля 2020 г., AEX.RU –  Международный аэропорт "Красноярск" им. Д. А. Хворостовского объявляет о запуске программы поддержки всех авиакомпаний на период эпидемиологического неблагополучия. Авиакомпании могут получить скидку на обслуживание от 35 до 70%. Об этом сообщает пресс-служба аэропорта.

Аэропорт "Красноярск" продолжает свою работу, соблюдая все необходимые меры по предотвращению распространения вирусных заболеваний. В сложившейся ситуации одной из главных задач является сохранение максимально возможного количества рейсов, следующих через аэропорт. Для того, чтобы каждый, кто вынужден совершать рабочие или личные поездки, мог с комфортом отправиться в пункт назначения, рассказали в аэропорту.

С 1 апреля 2020 года аэропорт предлагает скидку до 70% на все основные услуги по наземному обслуживанию (буксировка, обеспечение авиационной безопасности, использование телескопического трапа и еще шесть услуг), в зависимости от пассажирской загрузки. Минимальный гарантированный размер скидки составит 35%. Кроме того, антикризисная программа предусмотрена и для технических посадок пассажирских бортов, выполняющих грузовые перевозки. Для таких рейсов действуют специальные условия на наземное обслуживание.

Анна Варшавская, заместитель генерального директора аэропорта Красноярск по коммерции: "Сейчас крайне непростой период для мировой авиации. В этой ситуации очень важно поддерживать друг друга, поэтому для авиакомпаний мы разработали антикризисную программу по снижению финансовой нагрузки на перевозчиков. Процедура участия в программе очень простая и действует для всех авиакомпании". 

Для получения скидки необходимо заполнить анкету и направить ее на почтовый адрес аэропорта, уточнили в пресс-службе.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer