Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 7 апреля 2020 г.


Airbus приостанавливает работу предприятий в Германии и США

Переслать новость другу


7 апреля 2020 г., AEX.RU –  Европейская авиационно-космическая корпорация Airbus приостанавливает работу производственных и сборочных мощностей в Германии и США в связи с пандемией коронавируса нового типа. Об этом говорится в сообщении корпорации.

Производственно-сборочное предприятие корпорации в Бремене будет приостановлено в период с 6 по 27 апреля включительно, при этом будут вестись ключевые работы, необходимые для поддержки функционирования предприятия. Завод компании в Штаде приостанавливает работу в период с 5 по 11 апреля включительно, при этом отдельные производственные подразделения не будут работать в некоторые дни в течение следующих нескольких недель.

"Работы, необходимые для поддержания функционирования предприятия также будут вестись", - проинформировали в пресс-службе Airbus.

Деятельность завода в Мобиле в США, занимающегося производством авиалайнеров A220 и A320, будет временно приостановлена на текущей неделе, как предполагается, до 29 апреля.

"На данном предприятии будет выполняться только ограниченное количество работ, в том числе строительство и установка оборудования, обслуживание авиационной техники, приемка и контроль материалов и компонентов, работы по поддержки безопасности наиболее важных образцов продукции, работы направленные на выполнение требований заказчиков, основная административная поддержка, а также подготовка к перезапуску предприятия", - сообщили в пресс-службе корпорации.

Все упомянутые выше работы на предприятиях в Германии и США будут выполняться с соблюдением социального дистанцирования и необходимых мер гигиены, отметили в компании.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer