Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 25 мая 2020 г.


Полицейские раскрыли кражу чемодана на привокзальной площади аэропорта "Толмачёво"

Переслать новость другу

Аэропорт "Толмачево"
Фото аэропорта "Толмачево"

25 мая 2020 г., AEX.RU –  Транспортные полицейские раскрыли кражу чемодана на привокзальной площади аэропорта «Толмачёво». Об этом сообщает Управление на транспорте МВД России по Сибирскому федеральному округу.

«В дежурную часть линейного отдела МВД России в аэропорту «Толмачёво» обратился пассажир одного из прибывших авиарейсов и сообщил о пропаже личных вещей. На площади у здания аэровокзала мужчина ненадолго оставил без присмотра свой багаж и вскоре не обнаружил чемодана. Прибывшие на место происшествия сотрудники транспортной полиции установили обстоятельства случившегося и личность подозреваемого в преступлении. Им оказался 47-летний житель Чулымского района, работающий в одной из сервисных компаний. Мужчина проходил испытательный срок в должности дворника, выполнял свои обязанности и заметил стоящий на привокзальной площади дорожный чемодан. Убедившись, что за ним никто не наблюдает, подозреваемый похитил чужую вещь и временно замаскировал ее среди инвентаря у входа в аэровокзал. Через некоторое время злоумышленник вывез чемодан вместе с мусором к контейнерам и спрятал», - отметили в МВД.

Сотрудники транспортной полиции в тот же день обнаружили и вернули законному владельцу похищенное имущество.

В настоящее время расследование завершено. Фигуранту предъявлено обвинение в преступлении, предусмотренном частью 1 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации (Кража), за которое установлено максимальное наказание в виде лишения свободы на срок два года.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer