Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 29 июня 2020 г.


Владимир Путин рассказал о правиле не летать в одном самолете с премьер-министром

Переслать новость другу

Владимир Путин
Фото пресс-службы президента РФ

29 июня 2020 г., AEX.RU –  Российский президент Владимир Путин назвал режим дистанционной работы испытанием, потому что любит общаться с людьми. Глава государства рассказал об этом в интервью программе "Москва. Кремль. Путин", которая выходит на телеканале "Россия-1". По словам президента, прямой контакт с людьми доставляет ему "внутреннее удовольствие", передает ТАСС

При этом Путин отметил, что прекрасно понимал, что обстоятельства требуют изменения графика и режима работы. Он рассказал, что ввел следующее правило - премьер-министр и президент никогда не летают в одном самолете, и даже не летают на разных самолетах в одно и то же время. Путин пояснил, что на президенте и премьере лежит особая ответственность за положение в стране. По словам российского лидера, когда стало известно о болезни Михаила Мишустина, стало ясно, что президент "просто обязан действовать очень аккуратно и соответствующим образом выстроить свой рабочий график".

Глава государства, говоря о проявленном медиками героизме, добавил, что не сомневался, что они проявят себя наилучшим образом. По словам Путина, у него было "чувство было абсолютной надеги на этих людей". Президент также констатировал, что в трудной ситуации готова оказывать помощь была вся страна. Он привел в пример ситуацию с пандемией в Дагестане. Путин отметил, что туда поехали и армия, и МЧС, и врачи со всей страны и из Москвы. Он подчеркнул, что в этом сила России, сила нашего многонационального народа и многонационального государства. "Надо держаться за это", - заключил Путин.

Путин заявил, что кризисная ситуация должна только мобилизовывать его и других представителей власти, а о том, чтобы опустить руки, нельзя даже думать.

"Я в такой позиции нахожусь уже не первый год, когда не имею права даже подумать о том, что вообще, а в критической ситуации - тем более, могут опуститься руки", - сказал глава государства, отвечая на вопрос, не опускались ли у него руки в связи с нарастанием кризиса на фоне пандемии коронавируса и падения цен на нефть.

"Наоборот, такая ситуация должна всех - и меня, и тех людей, которые рядом со мной стоят и работают - мобилизовывать для решения тех задач, которые стоят перед страной", - подчеркнул президент.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer