Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 10 июля 2020 г.


В "Платове" провели техническое обслуживание чиллеров

Переслать новость другу

Аэропорт "Платов"
Фото УК "Аэропорты Регионов"

10 июля 2020 г., AEX.RU –  В международном аэропорту "Платов" (входит в холдинг «Аэропорты Регионов») проведено техническое обслуживание чиллеров – устройств для обеспечения охлаждения и обогревавоздуха в помещениях в промышленных масштабов. Об этом сообщает пресс-служба аэропорта.

"Комфортное пребывание пассажиров в аэровокзальном комплексе является приоритетом для аэропорта "Платов". Техническое обслуживание чиллеров является залогом стабильной ибесперебойной работы оборудования. Именно благодаря чиллерам создается благоприятный микроклимат и поддерживается оптимальная температура в пассажирском терминале, а также зданиях административно-технического комплекса, службы спецтранспорта и ремонта, государственныхконтролирующих органов. Специалисты компании-подрядчика промыли теплообменники, выполнили ревизию электрооборудования, а также проверили состояние электрических кабелей", - отметили в аэропорту. 

Промывка теплообменников – обязательная процедура для повышения эффективности работы охлаждающего оборудования, которая позволяет ускорить охлаждение воздуха в помещенияхбольшого объема. Настройка оборудования, а также проверка электрооборудования, включая кабели, необходима для корректной и надежной работы всей системы.  

Ранее в аэропорту "Платов" было проведено внеплановое техническое обслуживание вентиляционных систем с заменой фильтров. Кроме того, в ряде помещений аэропорта "Платов" (взале выдачи багажа, в зале предполетного досмотра, здравпункте и др.) используются ультрафиолетовые мобильные бактерицидные облучатели для обеззараживания воздуха.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer