Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 11 сентября 2020 г.


Прибытие самолетов из Москвы в Томск и Кемерово задерживается из-за туманов

Переслать новость другу

Аэропорт "Томск"
Фото аэропорта "Томск"

11 сентября 2020 г., AEX.RU –  Прибытие и обратное отправление пяти самолетов из Москвы в сибирские города Томск и Кемерово задерживается на несколько часов из-за сильного тумана. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на данные представителей сибирских аэропортов.

"Самолеты не приземлились, задержка (по причине) тумана", — сообщили в справочной томского аэропорта. По данным онлайн-табло воздушной гавани, на шесть часов задерживается прибытие самолета из Екатеринбурга, на четыре — самолетов из Москвы авиакомпаний "Аэрофлот", S7 и "Уральские авиалинии".

Как уточнил помощник томского транспортного прокурора Сергей Кривошеин, по метеоусловиям задерживается вылет семи самолетов из томского аэропорта: трех — в Москву, а также в Екатеринбург, Абакан, Барнаул и на север Томской области — в Стрежевой. Вылета по этим направлениям ожидают порядка 550 человек. "Сейчас наш сотрудник отправился туда, проводит проверку соблюдения прав пассажиров", — сказал он.

В Кемерове утром в пятницу из-за тумана задерживается прибытие двух самолетов из Москвы. Как пояснили в справочной кемеровского аэропорта, самолет авиакомпании "Победа" вылетел из "Внуково" на 3,5 часа позже планируемого времени, время прибытия борта "Аэрофлота" уточняется. Из-за позднего прибытия самолетов задерживается и их обратный вылет в столицу на три и более часов.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer