Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 18 сентября 2020 г.


Аэропорт "Домодедово" будет поставлять продукты питания в торговые сети

Переслать новость другу

Аэропорт "Домодедово"
© Михаил Вахнеев, AVIA.RU

18 сентября 2020 г., AEX.RU –  Фабрика бортового питания московского аэропорта "Домодедово" (Domodedovo Catering) разработала отдельную линейку ассортимента для поставок в торговые сети. Об этом на площадке V ресторанного экономического форума «Кризис как возможность. Новая реальность 2020» рассказали специалисты предприятия, передает пресс-служба аэропорта.

В рамках форума участники мероприятия посетили фабрику аэропорта. Гостям показали производственные цеха, познакомили с особенностями производства авиакухни. Отдельным этапом мероприятия стала презентация продукции, которую специалисты Domodedovo Catering разработали для реализации в сегменте ретейла. Это готовые, почти готовые и замороженные блюда разных кухонь мира. При разработке рецептуры продукции шеф-повара уделили особое внимание принципам правильного питания.

«Фабрика готовит блюда для авиакомпаний, бизнес-залов, мероприятий аэропорта и его партнеров, – рассказал пресс-секретарь московского аэропорта "Домодедово" Александр Власов. – В сутки мы можем изготовить 80 тыс. рационов: практически по одному каждую секунду. У нас большой опыт производства продукции с учетом культурных и национальных традиций. Теперь фабрика готова выйти на новый уровень, начать поставки для широкого круга потребителей».

Экономический форум «Кризис как возможность. Новая реальность 2020» является крупнейшим событием года в индустрии питания. Организатором выступает информационная группа «Ресторанные Ведомости».



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer