Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 26 января 2021 г.


"ВСМПО-АВИСМА" и Boeing подписали долгосрочное соглашение о поставках титановой продукции

Переслать новость другу

Ural Boeing Manufacturing
Фото "ВСМПО-Ависма"

26 января 2021 г., AviaStat.ruПАО «Корпорация ВСМПО-АВИСМА» и компания Boeing подписали долгосрочный контракт на поставку титановой продукции. В соответствии с условиями контракта, «ВСМПО-АВИСМА» будет поставлять компании Boeing и ее поставщикам титановые поковки с целью обеспечения потребностей в изготовлении гражданских самолетов различных моделей 787 Dreamliner, 777, 767 и 737

Совместное предприятие «ВСМПО-АВИСМА» и Boeing - Ural Boeing Manufacturing (UBM) в Верхней Салде будет осуществлять механическую обработку значительной части продукции.

Кроме того, в рамках ранее подписанного отдельного контракта, «ВСМПО-АВИСМА» продолжит поставки титанового проката компании Boeing и её поставщикам.

«Заключение соглашения отражает нашу приверженность долгосрочным отношениям между «ВСМПО-АВИСМА» и Boeing, - заявил  генеральный директор «ВСМПО-АВИСМА» Дмитрий Осипов. - Наша компания уже третье десятилетие тесно сотрудничает с Boeing. Мы высоко ценим наши партнерские отношения и заинтересованы в их дальнейшем развитии».

Президент Boeing в России и СНГ Сергей Кравченко отметил: «Мы достигли еще одной важной вехи, продолжив наше взаимовыгодное сотрудничество с «ВСМПО-АВИСМА». ВСМПО уже многие годы остается надежным стратегическим партнером Boeing». 

«ВСМПО-АВИСМА» будет обеспечивать поддержку сбыта и услуг по этим контрактам, включая логистику, механическую обработку и своевременную поставку титановой продукции через свою глобальную сбытовую и дистрибьюторскую сеть, центры которой находятся в США, Великобритании, Европе и Китае.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer