Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 15 октября 2021 г.


"Газпром нефть" обеспечит заправку самолетов в новом аэропорту Тобольска

Переслать новость другу

"Газпром нефть" обеспечит заправку самолетов в новом аэропорту Тобольска
фото "Газпромнефть-Аэро"

15 октября 2021 г., AviaStat.ruОператор авиатопливного бизнеса «Газпром нефти» — «Газпромнефть-Аэро» — приступил к заправке «в крыло» регулярных рейсов в аэропорту Тобольска. Новый сибирский аэропорт «Ремезов» стал 90 в авиатопливной сети «Газпромнефть-Аэро» в России и 322 в мире. Об этом сообщает пресс-служба компании.

В аэропорту «Ремезов» будет работать современная автомобильная техника «Газпромнефть-Аэро» с автоматизированной системой коммерческого учета авиатоплива. Такая система повышает эффективность топливных операций, а время обслуживания лайнеров сокращается в среднем на 10%. Процесс заправки «в крыло» контролирует специальный цифровой комплекс, который прекращает отгрузку топлива при достижении заданной массы в баках самолета. Встроенный GSM-модуль передает информацию о заправке на сервер «Газпромнефть-Аэро» и формирует отчетные документы в цифровом виде.

«Сибирский авиационный кластер имеет стратегическое значение для „Газпромнефть-Аэро“ — через него осуществляет значительный объем пассажирских и грузовых перевозок как внутри страны, так и за рубеж. На сегодняшний день мы осуществляем авиазаправку в 8 международных аэропортах Сибири: Барнауле, Кемерово, Красноярске, Новосибирске, Омске, Тобольске, Томске и Чите. Поставки топлива для обслуживания регулярных и чартерных рейсов осуществляют напрямую с Омского НПЗ компании, а все операции транспортировки, хранения и заправки контролируются единой корпоративной системой „Нефтеконтроль — Газпром нефть“, что гарантирует высокое качество нашей продукции», - Владимир Егоров, генеральный директор «Газпромнефть-Аэро».



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer