Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 5 октября 2021 г.


"Волга-Днепр" организовала доставку 83-тонного теплообменника после тщательного планирования длиной в два месяца

Переслать новость другу

"Волга-Днепр" организовала доставку 83-тонного теплообменника после тщательного планирования длиной в два месяца
фото ГК "Волга-Днепр"

5 октября 2021 г., AviaStat.ruАвиакомпания «Волга-Днепр» и компания Fracht FWO Inc организовали доставку емкости высокого давления из Милана (Италия) в Линкольн, штат Небраска (США) для наращивания производственной мощности местного завода в Су-Сити, штат Айова. Об этом сообщает пресс-служба авиакомпании.

Тщательное планирование длиной в два месяца с активным вовлечением специалистов обеих компаний в США и Европе, дизайн и производство специальной транспортировочной рамы, урегулирование вопросов таможенного оформления груза с дополнительной посадкой в Бангоре и погрузка, прямая трансляция которой проходила на официальном YouTube канале заказчика, – это всего лишь несколько этапов невидимой работы грузового сектора.
 
После получения запроса команда «Волга-Днепр» начала привлекать своих глобальных специалистов для проработки деталей, результатом работы которых стал дизайн 9-транспортировочной рамы, которая позже была произведена заказчиком и доставлена в международный аэропорт Милана для осуществления процесса загрузки. Рейс был выполнен в течение двух дней с четырьмя техническими остановками в Льеже, Кефлавике, Гандере и Бангоре. Последняя остановка выполнялась для урегулирования таможенных процедур по грузу.
 
Специальное оборудование общим весом более 93 тонн было отправлено на завод для окончательной сборки и установки после успешной посадки в Небраске.  
 
«Это был один из самых запоминающихся проектов за последние несколько лет – сложный процесс погрузки, составной маршрут, дизайн и производство рамы для груза, предоставление специального погрузочного оборудования с нашего склада – все эти этапы составляют основу процесса организации перевозки супертяжелого и негабаритного проектного груза. Мы бы хотели поблагодарить нашего заказчика, компанию Fracht FWO Inc, за координацию процесса и доверие. Это второй рейс, который мы выполнили в интересах Fracht FWO Inc за последние 7 дней, и мы гордимся нашим сотрудничеством, в рамках которого мы можем предоставлять уникальные решения по транспортировке проектных грузов», - отметила Екатерина Андреева, Коммерческий директор авиакомпании «Волга-Днепр».
 
«Перевозка теплообменника – наш пятый по счету проект с «Волга-Днепр» в этом году, и, как всегда, все прошло на высоте, и наш заказчик остался доволен. Для нас компания «Волга-Днепр» является стратегическим партнером, и мы с нетерпением ждем дальнейших проектов в 2022 году, которые только усилят наше сотрудничество», - отметил Крис Шумахер, Вице-президент по авиационным перевозкам компании Fracht FWO Inv.
      
За первые 8 месяцев текущего года авиакомпания «Волга-Днепр» выполнила более 350 чартеров по всему миру, доставив более 16 000 тонн уникальных грузов и продолжив оказывать поддержку своим заказчикам на фоне продолжающейся нехватки провозных емкостей на рынке, сбоев в логистических цепочках, новых ограничений COVID-19 и локдаунов. Совместно с другими перевозчиками группы «Волга-Днепр», авиакомпания предоставляет эффективные логистические решения в рамках концепции Грузового супермаркета.  



 
 


комментарии (1):

Aerotek      05/10/2021 [23:12:06]#1
Кто пишет такие статьи, такое впечатление, что не русские!
"Длиной два месяца" - да не длиной, а продолжительностью!
"дизайн 9-транспортировочной рамы" - это вообще о чем???




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer