Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 1 ноября 2021 г.


Международный аэропорт Красноярск перешел на зимнее расписание полетов

Переслать новость другу

Аэропорт Красноярск
Пресс-служба "Аэродинамика"

1 ноября 2021 г., AEX.RUМеждународный аэропорт Красноярска им. Д. А. Хворостовского перешел на осенне-зимнее расписание. Оно вступило в силу 31 октября и будет действовать до 26 марта 2022 года, сообщает пресс-служба аэропорта. 

Важной новостью осенне-зимнего расписание стал запуск международных направлений в рамках второго этапа открытия хаба авиакомпании «Аэрофлот». С 31 октября национальный перевозчик начал выполняться регулярные рейсы в Фергану (Узбекистан) – 2 раза в неделю, с 3 ноября будет выполнять полеты в Бухару (Узбекистан) – 1 раз в неделю, в Ереван (Армения) – 2 раза в неделю, а с 23 ноября в Самарканд (Узбекистан) – 2 раза в неделю. Также «Аэрофлот» в декабре планирует совершать перелеты в Бангкок (Таиланд), но продажу билетов пока не открыл.

S7 Airlines планирует начать выполнения регулярных рейсов в Бангкок с 19 декабря по воскресеньям и продолжит выполнять полеты в Ош (Кыргызстан) и в Фергану по одному дню в неделю.
    
Новые рейсы запланированы в страны ближнего зарубежья и у авиакомпании Nordwind Airlines: в Ереван 1 раз в неделю с 3 ноября и в Тамчы (Кыргызстан) раз в неделю с 7 ноября, кроме этого авиакомпания продолжит выполнение ежедневных рейсов в Ош.

«Уральские авиалинии» начнут выполнение рейсов в Ташкент (Узбекистан) и продолжат выполнение регулярных рейсов в Таджикистан (Душанбе, Куляб, Худжанд), Баку, Ош. Кроме того, перевозчик продолжает выполнять регулярные рейсы в Дубай (ОАЭ).
  
В рамках чартерных программ красноярцам доступны следующие направления: Хургада и Шарм-эш-Шейх (Египет), Анталья (Турция) и Пунта Кана (Доминикана).

Новыми направлениями внутри страны для авиакомпании «Аэрофлот» стали Новосибирск и Тюмень. Полеты начались с 31 октября. В Новосибирск самолеты будут летать ежедневно, а в Тюмень – 3 раза в неделю.

В рамках регионального хаба «Аэрофлот» продолжится выполнение рейсов в Благовещенск, Иркутск, Краснодар, Москву и Сочи.

«Россия» продолжит летать из Красноярска в Санкт-Петербург на ежедневной основе, при этом 4 раза в неделю рейсы будут выполняться 2 раза в день - утром и вечером.

Авиакомпания «Аврора» также продлит полетную программу во Владивосток, Хабаровск, Южно-Сахалинск, Комсомольск-на-Амуре в рамках осенне-зимнего расписания.

S7 оставит: Владивосток, Москву и Новосибирск.

«Уральские авиалинии» сохранят полеты: в Екатеринбург по понедельникам и четвергам.

«Победа» оставит один ежедневный рейс в Москву и 3 рейса в неделю в город-курорт Сочи.

В Норильск с NordStar можно будет улететь в любой день недели. А в период новогодних каникул авиакомпания запланировала рейсы в Сочи и в Санкт-Петербург.

В Ленкс останутся рейсы у авиакомпаний «Ангара», а «СиЛА» продолжит выполнение полетов в сибирские города Томск и Усть-Илимск.

Авиакомпания «Якутия» со 2 ноября возобновит выполнение рейсов в Якутск и Нерюнгри один раз в неделю.

Региональный перевозчик «КрасАвиа» продолжит выполнение рейсов в города и поселки Красноярского края: Байкит, Ванавару, Игарку, Туру, Туруханск, Подкаменную Тунгуску, Северо-Енисейск и в города Сибири: Барнаул, Горно-Алтайск, Кемерово, Кызыл, Нижнеангарск, Новый Уренгой, Новокузнецк, Томск, Сургут.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer