Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 10 ноября 2021 г.


МГТУ ГА принял участие во Всероссийской научной конференции на иностранных языках

Переслать новость другу

фото МГТУ ГА

10 ноября 2021 г., AEX.RUСтуденты Московского государственного технического университета гражданской авиации приняли участие в III Всероссийской студенческой научно-практической конференции на иностранных языках «Актуальные проблемы транспортной отрасли в России и за рубежом. Urgent Problems of Transport Industry». Об этом сообщает пресс-служба МГТУ ГА.

На конференции, прошедшей в онлайн-формате на английском языке, было представлено 23 доклада от студентов транспортных вузов со всей страны. 

По итогам конференции были выбраны лучшие доклады из представленных научному сообществу. Первое место разделили две работы, в том числе доклад аспиранта первого года обучения МГТУ ГА Алексея Волынчука «Аварии на взлетно-посадочной полосе, выкатывания и столкновения – главная угроза глобальной безопасности на транспорте». На втором месте также расположились два доклада, один из которых – «Результаты внедрения системы совместного принятия решений в аэропорту Шереметьево и потенциальные риски при применении в аэропортах Московской воздушной зоны (МВЗ)» аспирантов первого года обучения МГТУ ГА Руслана Невретдинова и Егора Драченко.

Еще две работы обучающихся ведущего университета гражданской авиации России заняли поощрительные места, это работа студента второго курса магистратуры Григория Гаспаряна «Эксплуатационная реализация концепции PBN-навигации, основанной на характеристиках» и аспиранта второго года обучения Антона Панферина «Современные инструменты для улучшенного принятия решений в области управления воздушным движением».



Теги:
 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer