Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 16 декабря 2021 г.


Авиакомпания "Россия" и хоккейный клуб СКА подписали соглашение о сотрудничестве

Переслать новость другу

фото авиакомпании "Россия"

16 декабря 2021 г., AEX.RUАвиакомпания «Россия» (группа «Аэрофлот») и хоккейный клуб СКА подписали соглашение о сотрудничестве, открывающем долгосрочные перспективы, сообщает пресс-служба авиакомпании.

В результате подписанного документа авиакомпания «Россия» стала официальным перевозчиком клуба. СКА, в свою очередь, получил возможность брендирования одного из воздушных судов «России» в армейские цвета. Стороны также будут взаимодействовать в рекламном поле и в части совместного продвижения брендов. Партнерство подразумевает взаимную интеграцию в социальных сетях, бренд авиакомпании «Россия» будет присутствовать на домашних матчах СКА в Ледовом дворце.

«Мы высоко ценим безопасность и пунктуальность полетов и поэтому на протяжении уже многих лет пользуемся услугами именно авиакомпании «Россия», — отметил вице-президент ХК СКА Роман Ротенберг. — Очень рад, что теперь наше партнерство получило официальный статус. Уверен, что вместе мы продолжим движение вперед. В жизни любого клуба авиаперелеты имеют важнейшее значение, и надежность перевозчика всегда была для нас приоритетом. СКА является символом хоккейного Петербурга ровно так же, как авиакомпания «Россия» за 87 лет своего существования стала символом комфортных и безопасных перелетов. Наш клуб в декабре отметит 75-летие, и мы верим, что юбилейный год и для нас, и для коллег из авиакомпании будет исключительно успешным».

«Совместные проекты с профессиональными спортивными клубами — наша маркетинговая стратегия, рассчитанная на длительный срок и ориентированная на имидж и продвижение не только авиакомпании, но и страны в целом, — отмечает генеральный директор авиакомпании «Россия» Сергей Александровский. — «Россия» и СКА — знаковые имена для Санкт-Петербурга, наше партнерство повысит туристическую привлекательность Северной столицы как центра развития спорта и локацию проведения массовых спортивных мероприятий мирового уровня».

Авиакомпания «Россия» реализует целый ряд инициатив в области партнерства с профессиональными спортивными клубами и осуществляет долгосрочные проекты по перевозке профессиональных спортсменов и команд болельщиков на соревнования различного уровня. Авиакомпания выступает транспортным партнером глобальных мероприятий мирового уровня, которые проводятся на территории страны. С 2018 года во флоте «России» выполняет полеты лайнер в уникальной спортивной ливрее, посвященной российскому спорту — Спортолет. Самолет посвящен четырем наиболее популярным среди российских болельщиков видам спорта — хоккею, футболу, художественной гимнастике и фигурному катанию.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer