Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 24 декабря 2021 г.


Лучшие работники Международного аэропорта Внуково получили корпоративные награды

Переслать новость другу

фото аэропорта "Внуково"

24 декабря 2021 г., AEX.RU23 декабря состоялась четвертая торжественная церемония вручения корпоративных наград сотрудникам Международного аэропорта Внуково, которые проявили себя в 2021 году. За профессиональные успехи и достижения они получили почетные награды «Взлет года» и «Звезды Внуково».

В мероприятии приняли участие заместитель начальника Управления Президента Российской Федерации по обеспечению деятельности Государственного совета Российской Федерации Александр Юрчик, заместитель руководителя Федерального агентства воздушного транспорта Сергей Тимошенко, генеральный директор АО «Международный аэропорт «Внуково» Дмитрий Сапрыкин.

Открывая церемонию, Дмитрий Сапрыкин подчеркнул, что результаты сотрудников аэровокзального комплекса впечатляют, он отметил их профессионализм, самоотдачу и преданность своему делу: «От имени всего руководства нашего предприятия благодарю вас за добросовестное выполнение своей работы, за приложенные старания и силы. Вы заслуживаете уважения и похвалы. Благодаря вашему упорству и настойчивости аэропорт Внуково является одним из лучших авиапредприятий московского авиационного узла. Желаю вам физических сил и творческих идей, чтобы работать хотелось, как и прежде, с энтузиазмом. Здоровья и счастья вам и вашим близким».

Четвертый год подряд руководство Международного аэропорта Внуково поощряет главной корпоративной наградой «Взлет года» работников, которые помогают предприятию добиваться стратегических целей: внедряют новые технологии, проводят масштабные реорганизации, способствуют достижению положительного экономического эффекта на авиапредприятии. В этом году награды удостоены шесть человек. Корпоративную стелу «Взлет года», почетный диплом и памятный подарок каждому победителю вручил Первый заместитель генерального директора АО «Международный аэропорт «Внуково» Дмитрий Ерзакович.

Мария Большакова, начальник отдела логистики багажа службы организации пассажирских перевозок получила награду за внедрение программного обеспечения, давшего возможность взаимодействовать с автоматизированными системами багажа во всем мире с целью наблюдения за правильной сортировкой багажа и контролем его безопасности.

Анастасия Воеводина, ведущий специалист дирекции по коммерции удостоена награды за реализацию Программы оценки качества услуг по вылету из международного аэропорта Внуково ASQ Departures, в результате которой аэропорт стал лауреатом почетной инициативы Международного совета аэропортов (ACI World) The Voice of Customer (Голос клиента).

Анастасия Галицкая, начальник службы качества получила корпоративную награду за реализацию концептуально новой системы навигации в терминале А аэропорта Внуково.

Аркадий Побегайлов, заместитель начальника службы производственных систем управления отмечен за реализацию проекта системы мониторинга очередей и скоплений пассажиров, внедрение проекта управления пассажиропотоком с использованием автоматизированных турникетов.

Наталья Романчева, получила почетную корпоративную стелу Внуково за выстраивание прозрачной CRM-системы управления процессом рекрутинга.
Хилола Чичильницкая, заведующая стоматологическим отделением была награждена за введение полного спектра стоматологических услуг (включая терапевтическую стоматологию, ортодонтию, ортопедию и дентальную имплантацию) в МСЧ аэропорта Внуково.

Премия «Звезды Внуково» в этом году представлена в двух номинациях: «Восходящая звезда» и «Высший пилотаж». Молодым специалистам почетные знаки, дипломы и памятные подарки от аэропорта вручила Директор по персоналу Международного аэропорта Внуково Светлана Стешина. Обращаясь к лауреатам корпоративной премии, он поздравила их с торжественным днем: «В преддверии Нового года в аэропорту Внуково стало доброй традицией подводить итоги и чествовать наших сотрудников, которые достигли значимых успехов за прошлый год. Основа эффективной работы аэропорта Внуково - сплоченность и профессионализм его команды. Каждый специалист нашего авиапредприятия вносит огромный вклад его развитие. Главным богатством Внуково, его гордостью всегда были и всегда будут люди, благодаря которым на протяжении 80 лет наша любимая воздушная гавань реализует самые амбициозные планы на благо процветания отечественной гражданской авиации. Дорогие работники, поздравляю вас с этим важным днем! Спасибо, что связали свои судьбы с Международным аэропортом Внуково! Желаю вам всего самого доброго! Новых побед и успехов в работе!», - сказала Светлана Стешина. 

В 2021 году премии удостоились: Олег Демидов, ведущий специалист отдела по работе с арендаторами дирекции по коммерции; Александр Балакин, диспетчер по контролю за воздушными судами в воздушном пространстве отдела комплексной координации Центра управления и координации; Ксения Жупикова, специалист службы земельно-имущественных отношений; Татьяна Смирнова, инженер службы производственных систем управления; Александр Васильчук, руководитель направления «Финансы» службы корпоративных систем управления.
Стратегический партнер аэропорта Внуково, ведущий авиаперевозчик, который завоевал звание лучшей авиакомпании в Европе, благодаря современному авиационному парку, высокому качеству сервиса в небе и на земле, Turkish Airlines вручил победителям сертификаты на бесплатный перелет в течение 2022 года в Турцию.

Лауреатами номинации «Высший пилотаж», которая присуждается сотрудникам Внуково за грамотные управленческие решения, стали Роман Малышев, начальник отдела логистики дирекции по закупкам; Михаил Терентеевский, начальник группы эксплуатации аэродрома аэродромной службы; Ирина Рабчук, начальник отдела документационно-технологического обеспечения службы качества.

Представитель базового перевозчика аэропорта Внуково AZUR air, лидирующей чартерной авиакомпании Европы по версии престижной премии World Travel Awards поздравил лауреатов и вручил им подарочные сертификаты на бесплатный перелет.

Внуково гордится работниками, которые связали свою профессиональную жизнь с аэропортом, трудятся на авиапредприятии не один десяток лет, вносят огромный вклад в его развитие. Таким сотрудникам, настоящим мастерам своего дела, присваивается звание «Заслуженного работника Внуково». В этот юбилейный для аэропорта и всего коллектива Внуково год нагрудные знаки, дипломы и памятные подарки получили 25 человек от члена Совета директоров аэропорта Внуково, заслуженного работника транспорта РФ, Михаила Грейдина.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer