Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 18 марта 2021 г.


Подразделения десантно-штурмового Кавказского казачьего полка в ходе учения осуществили погрузку техники в самолеты ВТА на аэродроме в Крыму

Переслать новость другу

Ил-76МД Минобороны РФ
Фото Минобороны РФ

18 марта 2021 г., AEX.RUВ ходе первого этапа командно-штабного учения с гвардейскими десантно-штурмовым и артиллерийским полками, накануне переброшенными на территорию Крымского полуострова из Ставропольского и Краснодарского краев на аэродром Кировское в Республике Крым, успешно произведена погрузка трех единиц боевых машин десанта БМД-2К-АУ в самолеты Ил-76МД военно-транспортной авиации (ВТА) Воздушно-космических сил России. Об этом сообщает пресс-служба Минобороны РФ.

Перевозка боевой техники из базового района на аэродром взлета Кировское была осуществлена комбинированным способом. Марш совершался на штатной технике своим ходом по полевым дорогам, а по автомобильным дорогам с асфальтовым покрытием — на тралах в сопровождении автомобилей военной автоинспекции. На протяжении всего маршрута функционировали посты регулирования.

"В дальнейшем техника будет переброшена самолетами в район предстоящих действий, где будет десантирована вместе с сопровождающими расчетами", - говорится в сообщении.

Всего в учении, проходящем под руководством командира Новороссийского гвардейского десантно-штурмового горного соединения гвардии генерал-майора Андрея Суховецкого, принимают участие более 2 тыс. военнослужащих, задействовано свыше 500 единиц военной и специальной техники гвардейского десантно-штурмового Кавказского казачьего полка из Ставрополя и гвардейского артиллерийского полка из Анапы, а также семь самолетов Ил-76МД, штурмовая и армейская авиация.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer