Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 9 марта 2021 г.


Стив Аллен назначен главой международного направления dnata

Переслать новость другу

Стив Аллен
Emirates Group

9 марта 2021 г., AEX.RUГруппа компаний Emirates объявила о назначении Стива Аллена (Steve Allen) на должность исполнительного вице-президента dnata, ведущего мирового поставщика аэронавигационного обслуживания.

Стив Аллен будет отвечать за весь спектр деятельности dnata, включая наземное обслуживание, организацию питания на борту и туристические услуги, по всему миру. Кроме того, в сферу обязанностей Аллена войдет работа Emirates Group с ассоциированными компаниями, такими как MMI, Emirates CAE Flight Training и Premier Inn.

На новой должности Стив Ален продолжит работать под руководством Гэри Чепмэна (Gary Chapman), Президента сервисного подразделения и компании dnata, до его ухода с этого поста в конце марта. Далее Аллен будет подчиняться непосредственно Его высочеству Шейху Ахмеду бин Саиду Аль-Мактуму (Ahmed bin Saeed Al Maktoum), Председателю и генеральному директору Emirates и группы компаний Emirates.

Шейх Ахмед отметил: «Я рад объявить о повышении Стива Аллена до должности исполнительного вице-президента. Занимая различные руководящие посты в компании, Стив продемонстрировал блестящие результаты и отличные лидерские качества, оказав значительный вклад в успех dnata и ее клиентов. Я уверен, что под руководством Стива dnata укрепит свою лидирующую позицию в мире как ответственного поставщика высококачественных услуг по всем направлениям своей деятельности».

«Я хотел бы воспользоваться возможностью и поблагодарить Гэри за приверженность делу и его достижения на протяжении последних трех десятилетий. Гэри привел dnata к фантастическим успехам, преобразовав ее в сильного международного игрока с первоклассной репутацией, когда речь идет о качестве и образцовости услуг и безопасности. Я желаю Гэри успехов и удачи».

Стив Аллен работает в группе компаний Emirates уже 12 лет, на протяжении которых выполнял ряд операционных и вспомогательных функций. С 2016 года он осуществляет контроль за выполнением наземного обслуживания, грузовых операций и гостиничными услугами для аэропорта в Объединенных Арабских Эмиратах на должности старшего вице-президента подразделения. В течение последних девяти месяцев он также руководил туристическими услугами dnata и их текущими преобразованиями по всему миру. До прихода Emirates Group Стив Аллен проработал 16 лет в авиакомпании British Airways на различных финансовых, региональных и операционных постах dnata, будучи надежным партнером для более 300 авиакомпаний, предоставляет качественные и безопасные услуги по обеспечению наземного обслуживания, грузовых операций, организации питания на борту, а также туристические услуги в 35 странах. За 2019-2020 финансовый год клиентоориентированные сотрудники dnata обслужили 681 000 авиалайнеров, перевезли более 2,9 млн тонн грузов, поставили более 93 млн блюд и оказали туристические услуги на сумму более 3 млрд $.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer