Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 12 апреля 2021 г.


Авиакомпания Ethiopian Airlines отметила свое 75-летие

Переслать новость другу

Авиакомпания Ethiopian Airlines отмечает свое 75-летие
фото Ethiopian Airlines

12 апреля 2021 г., AviaStat.ru8 апреля 2021 года, Ethiopian Airline Group, крупнейшая панафриканская авиационная группа, отметила свое 75-летие. 8 апреля 1946 года авиакомпания Ethiopian Airline совершила свой первый международный рейс в Каир. С тех пор авиакомпания преодолела взлеты и падения авиационной отрасли, стала крупнейшей, наиболее прибыльной и отмеченной многими наградами авиационной группой в Африке. Ethiopian Airline начинает отмечать свой праздник под девизом «Празднование 75-летия успеха», который продлится целый год, сообщает пресс-служба авиакомпании.

«Отмечая 75-летие успеха, мы подводим итоги наших достижений за три четверти века. Среди многих нововведений, представленных Эфиопией, - первый реактивный самолет в Африке, первый регулярный рейс из Восточной Африки в Западную Африку, первая авиакомпания из Западного полушария, совершившая перелет в Китай, первое регулярное сообщение между столицами самых густонаселенных стран мира (Нью-Дели - Пекин), первая авиакомпания в Африке, которая получила B767, B777-200LR, B787 (Dreamliner), а затем Airbus350. Сегодня наша отрасль сталкивается с серьезной проблемой, связанной с COVID-19. Путь, который мы выбрали для решения этой проблемы, - это затянуть пояса, изменить способ ведения бизнеса и быть гибкими. Мы остаемся единственной коммерческой авиакомпанией, которая не обратилась за помощью к правительству и сохранила весь свой штат сотрудников. Я хотел бы воспользоваться этой возможностью, чтобы подтвердить нашу приверженность устойчивому развитию авиации и продолжить работу со всеми заинтересованными сторонами над улучшением воздушного сообщения в Африке. Поздравляя все эфиопские семьи, я хотел бы поблагодарить наших уважаемых клиентов за их доверие, лояльность и поддержку», -  сообщил генеральный директор Ethiopian Airlines Group г-н Теволде Гебре Мариам.

Ethiopian Airlines связывает свой успех с развитием четырех основных направлений стратегического роста компании. Это - развитие человеческих ресурсов, современный флот, развитие инфраструктуры и технологий.  Авиакомпания также продолжит партнерство с другими африканскими авиакомпаниями и государствами для создания прочной и конкурентоспособной авиационной отрасли в Африке, делясь своим опытом развития технологий и управления. 



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer