Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 29 апреля 2021 г.


"А-Техникс" принял на практику первых студентов авиационных учебных заведений

Переслать новость другу


29 апреля 2021 г., AEX.RUПровайдер технического обслуживания и ремонта воздушных судов «А-Техникс» начал сотрудничество с ведущими учебными заведениями авиационно-технического профиля, в рамках которого на базе компании в аэропорту Шереметьево студентам будет предоставлена возможность прохождения производственной и преддипломной практики, сообщает пресс-служба компании. 

Практическая подготовка организуется для студентов Московского авиационного института, Московского государственного технического университета ГА, Политехнического колледжа им. Н.Н. Годовикова, Рыльского авиационно-технического колледжа и др.
 
Первая группа студентов из Политехнического колледжа им. Н.Н.Годовикова и Рыльского АТК приступила к прохождению практической подготовки. За время прохождения практики под руководством инженерно-технического персонала «А-Техникс» учащиеся приобретут новые знания в условиях современной базы провайдера, ознакомятся с процедурами оперативного и периодического ТО современных воздушных судов. Для студентов созданы максимально схожие условия с обстановкой их будущей профессиональной деятельности, что даёт им ценный реальный опыт и понимание процессов технического обслуживания авиационной техники. 

Важно отметить, что «А-Техникс», организуя для студентов прохождение производственной и преддипломной практики, вносит свой вклад в процесс повышения качества подготовки будущих авиационных специалистов технического профиля. В дальнейшем, при условии успешного окончания учебного заведения и наличия необходимого уровня знаний, студенты будут иметь возможность трудоустройства в «А-Техникс». 



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer