Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 27 мая 2021 г.


Дальневосточная авиакомпания попросит крупных перевозчиков сдвинуть расписание рейсов

Переслать новость другу

Самолеты авиакомпании "Аврора"
© Андрей Ефимкин Фото пресс-службы авиакомпании "Аврора"

27 мая 2021 г., AviaStat.ruРуководство единой дальневосточной авиакомпании, которая создается на базе АК "Аврора", будет стремиться к бесшовным авиаперевозкам по Дальнему Востоку. Как сообщил в ходе Тихоокеанского туристского форума во Владивостоке первый заместитель генерального директора авиакомпании "Аврора" Дмитрий Тыщук, для этого придется договариваться с крупными российскими перевозчиками об изменении их расписания. Об этом пишет ТАСС.

"Про что мы говорим, это, конечно, бесшовность авиаперевозок, это единая перевозка, чтобы у пассажира были минимальные стыковки. Не везде это удастся сделать, но, тем не менее, наша задача - свести максимум маршрутов этой маршрутной сети именно к такому примеру <…> Здесь показано во времени как это можно выстроить, но при этом придется просить наших больших старших партнеров тоже расписание свое несколько менять", - сказал Тыщук.

Он добавил, что для формирования волн пассажиропотока для бесшовных перевозок придется сдвигать расписание рейсов на Дальний Восток, в том числе из Москвы. Это сложная задача сама по себе, и не везде она в принципе выполнима. Однако, по словам замгендиректора "Авроры", есть аэропорты, в которых реализация такого плана возможна. "В определенных аэропортах это возможно, и будем прилагать все свои усилия, чтобы у нас это получилось", - отметил он.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer