Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 4 июня 2021 г.


Стартовала заявочная кампания на участие в футбольном турнире "II Кубок МАКС-2021"

Переслать новость другу

Стартовала заявочная кампания на участие в футбольном турнире "II Кубок МАКС-2021"
Фото АО "Авиасалон"

4 июня 2021 г., AEX.RUПодмосковный Жуковский в дни проведения XV Международного авиационно-космического салона МАКС-2021 во второй раз станет ареной для масштабного спортивного праздника – футбольного турнира "Кубок МАКС-2021". В субботу, 24 июля, на полях стадиона "Метеор" за звание сильнейшей команды сразятся сборные предприятий аэрокосмической промышленности и смежных отраслей. В настоящее время организатор турнира – компания "Бизнес Спорт" – запустила заявочную кампанию.

АО "Авиасалон", официальный устроитель Международных авиационно-космических салонов, поддерживает проведение "Кубка МАКС-2021". "Аэрокосмическая индустрия – это многотысячные коллективы специалистов высочайшего класса. И в то же время, это команды с сильным духом и богатыми спортивными традициями. Благодаря "Кубку МАКС" мы демонстрируем жизнь отрасли с новой стороны. Уверен, что этот проект помогает как в сплочении коллективов, так и в привлечении в отрасль молодёжи", - отметил заместитель генерального директора АО "Авиасалон" Владимир Советкин.

Согласно регламенту мероприятия, для проведения турнира необходимо получить заявки от 24 команд. "Предприятия с большим воодушевлением восприняли известие о начале приёма заявок. В кратчайшие сроки мы получили заявки от 18 команд", - сообщила генеральный директор компании "Бизнес Спорт" Юлия Верина.

Она подчеркнула, что в 2021 году "Кубок МАКС" станет значимым событием не только для участников турнира, но и для коллективов предприятий, членов семей спортсменов. "Помимо турнира по мини-футболу, запланировано большое количество соревнований, активностей для взрослых и детей, лотерей. Кубок – это настоящий праздник для всех участников события: самих участников команд, их коллег, родственников", - отметила Ю. Верина. Так на стадионе "Метеор" будут развёрнуты площадки для проведения состязаний по баскетболу, волейболу, большому теннису, настольному теннису, мини-гольфу. Большая игровая зона с аниматорами и аттракционами порадует детей, которые придут на праздник. Запланировано проведение лотерей и конкурсов, победители которых получат специальные призы от компаний – партнёров Кубка.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer