Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 1 июля 2021 г.


Юные художники нарисовали самолет авиакомпании NordStar на перроне международного аэропорта Красноярск

Переслать новость другу

Юные художники нарисовали самолет авиакомпании NordStar на перроне международного аэропорта Красноярск
фото авиакомпании NordStar

1 июля 2021 г., AEX.RUАвиакомпания NordStar совместно с Международным аэропортом Красноярск организовала уникальный художественный проект для учащихся Новой художественной школы им. А.Г. Поздеева г. Красноярск под названием «Небо. Самолет. Мольберт», сообщает пресс-служба авиакомпании. 

30 июня юные художники в возрасте от 10 до 16 лет из Новой художественной школы им. А.Г. Поздеева приехали в Международный аэропорт Красноярск не для того, чтобы улететь в другие города России или мира, а с необычной целью - нарисовать самолет авиакомпании NordStar в новой ливрее на перроне красноярского аэропорта. 

Акварельные рисунки юных художников удивительным образом передавали красоту воздушного судна авиакомпании NordStar в новой ливрее. Дети рисовали самолет на фоне аэропорта, неба и взлетно-посадочной полосы. Художники провели несколько часов рядом с авиалайнером и написали свои уникальные картины, а после завершения необычного перформанса каждый участник мероприятия оставил себе на память не только собственноручную акварельную работу, но и памятные сувениры от авиакомпании NordStar. 

«Возможность поучаствовать в таком проекте представляется нам впервые. Рисовать прямо на перроне аэропорта, сидя в нескольких метрах от самолета – это удивительный и интересный опыт для наших детей. Мы с удовольствием откликнулись на предложение авиакомпании NordStar принять участие в этом необычном событии и нарисовать Boeing 737-800 с натуры», - отметила директор Новой художественной школы им. А.Г. Поздеева Светлана Тетерина.     

«Придумывать и реализовывать уникальные проекты для детей – особенно приятная задача для нас. Дети, которые большую часть своей жизни посвятили занятиям живописью, нас вдохновляют, и мы с удовольствием дали им возможность реализовать свои творческие способности и нарисовать наш самолет в новой яркой ливрее, вдохновленной мотивами Крайнего Сервера и богатой палитрой природных красот», - прокомментировал генеральный директор авиакомпании NordStar Леонид Мохов. 
 



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer