Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 23 июля 2021 г.


Общественный транспорт сокращает интервалы движения на МАКС

Переслать новость другу

Общественный транспорт сокращает интервалы движения на МАКС
Фото АО "Авиасалон"

23 июля 2021 г., AEX.RUАО "Авиасалон", устроитель Международных авиационно-космических салонов, накануне выходных согласовало график движения общественного транспорта с сокращёнными интервалами. Увеличение количества составов пригородных поездов Казанского направления, а также числа автобусов, курсирующих между платформами "Отдых" и "Есенинская" и выставочным комплексом, позволяет обеспечить выполнение рекомендаций Роспотребнадзора по соблюдению социальной дистанции на транспорте. Помимо этого, участилось проведение санитарной обработки транспортных средств, сообщает пресс-служба Авиасалона.

Также в преддверии дней массового посещения на площадке усилен контроль за соблюдением масочного режима в закрытых помещениях. В местах массового посещения установлены дополнительные санитайзеры.

Напомним, что подготовка к проведению МАКС-2021 осуществлялась в соответствии с рекомендациями Роспотребнадзора по проведению профилактических мероприятий по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции при осуществлении конгрессной и выставочной деятельности, разработанными и утверждёнными ведомством. Представители Роспотребнадзора осуществляют постоянный мониторинг ситуации, непосредственно присутствуя на площадке МАКС-2021.

Безопасность участников и посетителей МАКС является нашим приоритетом. АО "Авиасалон" и впредь будет выполнять все обязательные требования и рекомендации Роспотребнадзора в части выполнения противоэпидемиологических мероприятий.



Теги:
 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer