Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 3 сентября 2021 г.


ООО "Внуково-Карго" получило международный сертификат RA3 

Переслать новость другу

"Внуково-Карго"
© Юлия Кузьмина, AVIA.RU

3 сентября 2021 г., AviaStat.ruВысокотехнологичный офисно-складской комплекс Международного аэропорта Внуково «Внуково-Карго» получил сертификат RA3 (Regulated Agent third country) по итогам успешного прохождения аудиторской проверки. Об этом сообщает пресс-служба аэропорта.

Сертификат RA3 (регистрационный код: RU/RA3/00006-01) был выдан ООО «Внуково-Карго» Национальным управлением гражданской авиации Италии (ENAC), осуществляющим проверку и сертификацию аэропортов и авиакомпаний по поручению Европейского агентства по безопасности полетов (EASA).

Сертификат RA3 подтверждает, что ООО «Внуково-Карго» и Международный аэропорт Внуково в полной мере соответствуют всем требованиям по обеспечению авиационной безопасности, установленным Европейским союзом для грузов и почты, предназначенных или следующих через страны ЕС с территории стран, не входящих в Европейский союз, в процессе всего производственного цикла от момента приема груза, почты и до момента их передачи авиакомпании.

Полученный ООО «Внуково-Карго» Сертификат RA3 существенно упрощает для авиакомпаний перевозку грузов, почты из Международного аэропорта Внуково в страны Европейского союза, а также позволяет авиакомпаниям-партнерам аэропорта Внуково в упрощенном порядке пройти сертификацию и получить статус ACC3 (Air Cargo or Mail Carrier operating into the Union from a Third Country Airport), который необходим для осуществления перевозок грузов и почты в страны Европейского союза.

Международный аэропорт Внуково совместно с ООО «Внуково-Карго» единственный среди аэропортов Московского авиационного узла в 2020 году показал рост перевозок груза и почты, несмотря на пандемию коронавирусной инфекции, а также ограничение международного авиационного сообщения и авиационных перевозок внутри страны.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer