Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 20 октября 2022 г.


Глава Росавиации Александр Нерадько поздравил авиадиспетчеров России с профессиональным праздником

Переслать новость другу

Нерадько Александр Васильевич, руководитель Росавиации
© Алексей Кондратов

20 октября 2022 г., AEX.RU20 октября отмечают Международный день авиадиспетчера — профессиональный праздник работников, отвечающих за управление воздушным движением. Об этом сообщает пресс-служба Росавиации.

Дата праздника приурочена ко дню создания в 1961 году Международной федерации ассоциаций авиационных диспетчеров (МФААД). Это событие открыло новую страницу в истории воздушных перевозок и их технического регламентирования

Руководитель Федерального агентства воздушного транспорта поздравляет авиадиспетчеров России.

"От имени Федерального агентства воздушного транспорта сердечно поздравляю работников и ветеранов, осуществляющих обслуживание воздушного движения в воздушном пространстве Российской Федерации, с Международным днем авиадиспетчера!" - приводит его слова пресс-служба ведомства.

"В глобальной аэронавигационной системе мира российские авиадиспетчеры имеют заслуженный авторитет и уважение. Именно ваш профессионализм и компетенция, ответственное и неравнодушное отношение к делу позволяют решать важные задачи по организации обеспечения безопасности и регулярности полетов в воздушном пространстве нашей большой страны, воплощают в жизнь новые проекты и планы по развитию отечественной аэронавигационной системы", - отметил Александр Нерадько.

"Убежден, что успехи и поступательное развитие Единой системы организации воздушного движения Российской Федерации, несмотря на вызовы времени, с вашим непосредственным участием будут продолжены", - заключил глава Росавиаци, поблагодарил за честную и безупречную службу и пожелал крепкого здоровья и благополучия.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer