Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная → Новости→ 27 октября 2022 г.


В Череповце ГИБДД начала следить за городскими автобусами с БПЛА

Переслать новость другу

© ГИБДД РФ

27 октября 2022 г., AviaStat.ru – Фиксацию правонарушений водителями городских автобусов Череповца начали осуществлять с помощью БПЛА. Об этом сообщает ИА "Красная Весна" со ссылкой на данные Cherinfo.ru.

По информации агентства, сегодня сотрудники полиции провели первый рейд с испльзованием квадрокоптера на перекрестке улиц Данилова и Сталеваров.

«Некоторые автобусы при движении из Зашекснинского района в город этот перекресток проезжают на красный», — сказал инспектор отделения технического надзора ГИБДД Череповца Юрий Петряков.

«Во время движения некоторые разговаривают по телефону, хотя должна быть специальная гарнитура», — добавил полицейский.

По словам инспектора, при фиксации нарушения автобус не останавливают. Затем выясняют, чей автобус и водителя привлекают к ответственности.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Октябрь
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031   

 

 

 

 

 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer