Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 2 ноября 2022 г.


Обновлен аэропорт Советской Гавани

Переслать новость другу

фото пресс-службы "Хабаровские авиалинии"

2 ноября 2022 г., AviaStat.ru«Хабаровские авиалинии» выполнили ремонтные работы в аэропорту Советской Гавани, который входит в состав предприятия. Об этом сообщает пресс-служба компании.

"В этом году здесь был отремонтирован первый этаж здания аэровокзала – зона обслуживания пассажиров. В том числе улучшены санитарно-бытовые условия. Обновлен фасад здания. Устранены дефекты взлетно-посадочной полосы в аэропорту, продлен срок ее эксплуатации. В планах – расширение зоны ожидания выхода на посадку в воздушное судно. Ее хотят увеличить вдвое в связи с ожидаемым приемом новых типов воздушных судов, более вместительных по сравнению с теми, которые аэропорт принимает сейчас", - отмечается в сообщении.

"Содержание аэродромов и аэропортов – непрофильный вид деятельности для авиакомпании. На это нам приходится изыскивать собственные средства. В этом году мы передали госпредприятию «Аэропорты Дальнего Востока» введенный в эксплуатацию аэрокомплекс в Чумикане. Надеемся и на положительное решение по передаче и финансированию аэропортов в Николаевске-на-Амуре и Советской Гавани, посадочных площадок в Нелькане, Чегдомыне, Тугуре и Удском, которые остаются в составе нашего предприятия. До этого момента продолжим поддерживать их наземную инфраструктуру", — отметил директор по производству «Хабаровских авиалиний» Алексей Дядечкин.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer