Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 5 ноября 2022 г.


В авиачасти армейской авиации ВВО в Забайкальском крае проводится подготовка боевых вертолетов к зимнему режиму эксплуатации

Переслать новость другу

фото Минобороны

5 ноября 2022 г., AEX.RUВ авиачасти армейской авиации объединения ВВС и ПВО  Восточного военного округа (ВВО), дислоцированной в Забайкальском крае, проходят плановые работы по переводу вооружения и авиационной техники на зимний режим эксплуатации. Об этом сообщает пресс-служба Восточного военного округа Минобороны России.

На всех вертолетах специалисты инженерно-авиационных служб проводят комплекс работ, включающий более 80 различных технических операций по проверке работоспособности и регулировке систем, агрегатов, узлов и оборудования, а также по замене масел и специальных жидкостей.

Плановые технические операции проводятся на современных вертолетах Ми-8АМТШ, и Ми-24. Помимо этого работы осуществляются на аэродромной технике, оборудовании и объектах аэродрома «Черемушки».

Подготовка авиационной техники к зимнему режиму эксплуатации проводится в целях определения технического состояния техники, а также ее подготовки к безотказной работе в различных условиях эксплуатации.

При проведении регламентных работ учитываются все условия применения каждого вертолета, срок эксплуатации и предстоящие задачи в зимнем учебном периоде.

Завершающим этапом перевода каждого вертолета на зимний режим эксплуатации будет их облет на разных режимах, скоростях и высотах.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer