Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 9 ноября 2022 г.


"Газпромнефть-Аэро" развивает инклюзивную инфраструктуру для детей в Чите

Переслать новость другу

"Газпромнефть-Аэро" развивает инклюзивную инфраструктуру для детей в Чите
фото пресс-службы "Газпромнефть-Аэро"

9 ноября 2022 г., AEX.RUКомпания «Газпромнефть-Аэро» поддержала проект по созданию физкультурно-оздоровительной среды для детей с ограниченными возможностями здоровья, живущих в Чите. Волонтеры «Газпромнефть-Аэро» оборудовали спортивную площадку на территории Черновской коррекционной (специальной) школы-интерната, в которой обучаются порядка 100 детей, большинство из которых – с особыми образовательными потребностями. Об этом сообщает пресс-служба компании «Газпромнефть-Аэро».

Как отмечается, инициатива реализована в рамках программы социальных инвестиций «Родные города» компании «Газпром нефть».

Открытие новой площадки отметили спортивным праздником с участием сверстников из других образовательных учреждений. Организованные мероприятия были направлены на укрепление здоровья школьников, а также социальную интеграцию и адаптацию детей с особыми потребностями. 

«Газпромнефть-Аэро» активно поддерживает инициативы по развитию молодежного спорта. Компания не только участвует в организации мероприятий, но и создает современную и доступную социальную инфраструктуру. Мы убеждены, что полноценная социализация детей с помощью спорта обеспечивает дополнительные возможности для равного и всестороннего развития», - заявил генеральный директор «Газпромнефть-Аэро» Владимир Егоров.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer