Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 13 декабря 2022 г.


"Аэрофлот" ведет переговоры с Лаосом о возобновлении полетов над территорией страны

Переслать новость другу

© Юлия Кузьмина, AVIA.RU

13 декабря 2022 г., AEX.RUАвиакомпания "Аэрофлот" ведет переговоры с Лаосом о возобновлении полетов над территорией республики. Сейчас из-за отзыва Вьентьяном разрешения на пролет компания вынуждена выполнять рейс Владивосток - Бангкок по удлиненному маршруту с промежуточной посадкой. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу авиакомпании.

"Договоренности о пролете воздушных судов "Аэрофлота" над территорией Лаоса были достигнуты до открытия программы полетов из регионов страны в пункты в Азии. К сожалению, несмотря на достигнутые ранее договоренности, в настоящее время авиационные власти Лаоса не подтверждают перевозчику заявку на пролет над своей территорией. "Аэрофлот" вынужден выполнять рейсы из Владивостока в Бангкок по удлиненному маршруту с промежуточной посадкой для дозаправки. Тем не менее, переговоры по данному вопросу ведутся, авиакомпания рассчитывает на положительный результат", - пояснили в пресс-службе.

Рейсы из Владивостока в Бангкок "Аэрофлот" открыл 26 ноября. Также был открыт рейс из Владивостока на Пхукет. Полет по маршруту Владивосток - Бангкок - Владивосток осуществляется два раза в неделю по четвергам и воскресеньям. Новое направление доступно не только для жителей Владивостока: транзитные перелеты с пересадкой во Владивостоке возможны из Хабаровска, Южно-Сахалинска, Петропавловска-Камчатского и Магадана



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer