Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 23 декабря 2022 г.


Аэропорт Шереметьево наградил самые пунктуальные авиакомпании

Переслать новость другу

День пассажира в аэропорту Шереметьево
фото пресс-службы аэропорта Шереметьево

23 декабря 2022 г., AEX.RU23 декабря 2022 года в Международном аэропорту Шереметьево состоялся ежегодный новогодний фестиваль День пассажира. В этот день аэропорт дал старт праздничным акциям и конкурсам для пассажиров и гостей, а также подвел итоги рейтинга пунктуальности авиакомпаний Perfect Timing Awards 2022. Об этом сообщает пресс-служба воздушной гавани.

Аэропорт Шереметьево и Комитет по туризму города Москвы приглашают гостей столицы окунуться в атмосферу зимних чудес. С 23 декабря по 8 января в рамках кампании «Добро пожаловать в сказку» пассажирам аэропорта вручаются праздничные почтовые открытки и карты с маршрутом интерактивного проекта «Новогодняя Москва от Макса» для увлекательных прогулок по городу всей семьей.

С 23 по 28 декабря оператор услуг бизнес- и ВИП-залов «Шереметьево ВИП» проводит розыгрыш подарочных карт для посещения любого из бизнес-лаунжей аэропорта.

Впервые церемония награждения самых пунктуальных и динамичных авиаперевозчиков, выполнявших полеты из Шереметьево в 2022 году, прошла непосредственно в аэропорту. Пассажирам и гостям Терминала В представилась возможность больше узнать о сотрудничестве Шереметьево с ведущими российскими и иностранными авиакомпаниями и запланировать новые путешествия на борту перевозчиков, отличающихся наивысшей точностью расписания полетов.

По итогам 2022 года лауреатами Perfect Timing Awards были признаны «Аэрофлот», «Северсталь» и Smartavia в категории «Самая пунктуальная российская авиакомпания (пассажирские рейсы)»; Belavia, Etihad Airwais и Qatar Airways в категории «Самая пунктуальная иностранная авиакомпания»;  Etihad AirwaysMahan Air и Southwind Airlines в категории «Самая пунктуальная авиакомпания Азиатско-Тихоокеанского региона (пассажирские рейсы)»; China Eastern Airlines, Air China и Hainan Airlines в категории «Самая пунктуальная грузовая авиакомпания (с количеством грузовых рейсов более 30)».

Достижение высоких показателей пунктуальности полетов стало результатом эффективной совместной работы аэропорта Шереметьево, авиакомпаний и Шереметьевского центра ОВД, а также внедрения инновационных цифровых технологий. В 2022 году к полетам из Шереметьево приступили новые авиаперевозчики: Smartavia, Mahan Air, Corendon Airlines, AlMasria Universal Airlines, Southwind Airlines, Oman Air, Shirak Avia и другие.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer