Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 25 февраля 2022 г.


Дмитрий Песков заявил, что проблемы из-за отмены авиарейсов в России урегулируют

Переслать новость другу

Дмитрий Песков
Фото пресс-службы президента РФ

25 февраля 2022 г., AEX.RUОтмена некоторых авиарейсов внутри России продиктована соображениями безопасности, возникающие у граждан проблемы будут урегулированы. Об этом заявил в пятницу журналистам пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, пишет ТАСС.

"Конечно, во главу угла ставится вопрос безопасности пассажиров. Такие вынужденные меры по отмене полетов связаны как раз прежде всего с соображениями безопасности", - подчеркнул представитель Кремля. По его словам, "возникающие на этом фоне проблемы - это те проблемы, которые урегулируются транспортниками".

На вопрос, не планируются ли компенсации для тех россиян, чьи планы были нарушены, Песков признался, что не располагает такой информацией. "Темой занимается Минтранс, [глава ведомства Виталий] Савельев, уже сутки ведется работа", - отметил представитель Кремля. "Естественно, принимаются все меры", - подчеркнул он.

Росавиация в четверг сообщила, что в связи с осложнением обстановки вокруг ситуации на Украине работа аэропортов в Ростове-на-Дону, Краснодаре, Анапе, Геленджике, Элисте, Ставрополе, Белгороде, Брянске, Курске, Воронеже и Симферополе приостановлена. При этом организуются дополнительные возможности по доставке пассажиров другими видами транспорта.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer