Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 18 марта 2022 г.


Аэропорт Красноярск посвятил выставку своим сотрудникам

Переслать новость другу

Аэропорт Красноярск посвятил выставку своим сотрудникам
фото аэропорта Красноярск

18 марта 2022 г., AEX.RUСегодня в стерильной зоне международного аэропорта Красноярск им. Д. А. Хворостовского открылась фотовыставка «Авиация – это люди», посвященная сотрудникам аэропорта.

Инспектор отдела досмотра, приемосдатчик груза и багажа, агент по наземному обслуживанию воздушных судов и другие специалисты запечатлены в непривычных для пассажиров амплуа - в своих хобби и увлечениях. 

А еще интереснее то, что проект снят полностью в стенах аэропорта, например, лыжница в полной экипировке и на лыжах сфотографирована на перроне аэропорта на фоне взлетающего самолета, барабанщик вместе с барабанной установкой в переходной галерее между терминалами, а футболист – в багажном отделении.

Под каждой фотографией есть QR-код, благодаря которому можно попасть на сайт, где опубликованы снимки сотрудников на рабочем месте с рассказом об их работе и увлечении, а также другие фотокарточки из серии.

"Авиация – это, прежде всего, люди. Ни один рейс не обходится без слаженной работы разных служб. За каждым полётом стоит большой и самоотверженный труд сотрудников. Этим проектом мы хотим показать, какие разные, творческие, уникальные и интересные люди ежедневно обеспечивают бесперебойную работу воздушной гавани, комфорт и безопасность наших пассажиров", - 
генеральный директор международного аэропорта Красноярск А. В. Метцлер.

Отметим, что выставку воочию можно увидеть в стерильной зоне внутренних вылетов аэропорта Красноярск на третьем этаже или на сайте аэропорта,



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer