Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная → Новости→ 26 апреля 2022 г.


Авиакомпания NordStar доставила Благодатный огонь в Норильск

Переслать новость другу

Авиакомпания NordStar доставила Благодатный огонь в Норильск
фото авиакомпании NordStar

26 апреля 2022 г., AEX.RU – Авиакомпания NordStar в дни Пасхальных торжеств обеспечила доставку Благодатного огня из Красноярска в Норильск, сообщает пресс-служба авиакомпании.

25 апреля регулярным рейсом Y7-227 лампада с огнем прибыла в аэропорт Норильск, откуда святыню доставили в Церковь Всем Скорбящих Радость (храм иконы Божией Матери Всех Скорбящих Радость). После торжественной службы Благодатный огонь передадут и в другие приходы Норильской Епархии.

Авиакомпания NordStar на протяжении многих лет сохраняет добрую традицию по доставке частички Благодатного огня из Храма Господня в Иерусалиме в удаленные районы Красноярского края, позволяя жителям крайнего севера в полной мере приобщиться к главному православному празднику – Светлой Пасхе.

Перевозка святыни осуществляется в строгом соответствии с требованиями безопасности, в специальной лампе, предназначенной для перевозки огня, сохраняющей пламя в течение длительного времени, без риска возгорания.  



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Ноябрь
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

 

 

 

 

 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer