Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 26 мая 2022 г.


Аэропорт Красноярск стал лучшим по итогам пассажирского голосования

Переслать новость другу

Аэропорт Красноярск стал лучшим по итогам пассажирского голосования
фото аэропорта Красноярск

26 мая 2022 г., AviaStat.ruМеждународный аэропорт Красноярск им. Д. А. Хворостовского удостоился очередной награды – национальной авиационной премии «Крылья России» в номинации «Российский аэропорт года – лидер пассажирских симпатий» по итогам 2021 года, сообщает пресс-служба аэропорта.

Церемония вручения премии состоялась 25 мая в Москве. В 2022 году премия имени Евгения Чибирева проходила юбилейный 25й раз. 

Участвующие в конкурсе компании представляют практически весь воздушный транспорт страны. Среди них крупнейшие авиаперевозчики, региональные авиакомпании, специализированные грузоперевозчики, вертолетные операторы. 

Премией «Крылья России» поощряются те, кто повышает глобальную конкурентоспособность отрасли, поднимает планку качества авиаперевозок, привносит на рынок новые технологии. Отмечают и те компании, которые кропотливо работают над поддержанием и развитием маршрутной сети, повышением доступности авиаперевозок для населения.

Отметим, что в аэропортовой сфере всего две номинации – «Лидер пассажирских симпатий», где лучший аэропорт определяется по итогам пассажирского голосования – конкурсанты рассматривают эту награду как одну из самых почетных. И «Аэропорт года» - эту награду присуждает жюри. 

«Нас выбрали пассажиры – это о многом говорит: значит мы движемся в правильном направлении. Аэропорт Красноярск уделяет огромное внимание комфорту и безопасности пассажиров, стремится сделать пребывание в аэропорту максимально удобным. Мы требовательны к мелочам: начиная от козырьков, чтобы пассажир на мок под дождем при выходе из терминала, до создания приятного нейтрального аромата в помещениях, даже расположение торговых киосков просчитано до мелочей. Мы рады, что наш труд получил высокую оценку, но как мы знаем, нет предела совершенству, поэтому мы будем продолжать развивать клиентский сервис на еще более высоком уровне», - 
Генеральный директор международного аэропорта Красноярск Андрей Метцлер.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer