Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 24 июня 2022 г.


Аэропорту Пулково исполнилось 90 лет

Переслать новость другу

Аэропорт "Пулково"
Фото пресс-службы ООО "Воздушные Ворота Северной Столицы"

24 июня 2022 г., AviaStat.ru24 июня 2022 года аэропорт Пулково — один из крупнейших и динамично развивающихся авиатранспортных узлов России отмечает 90-летие со дня основания. Об этом сообщает Росавиация.

В адрес коллектива и ветеранов аэропорта Пулково направлен поздравительный адрес от имени руководителя Росавиации Александра Нерадько:

«Уважаемые коллеги, друзья!

От имени Федерального агентства воздушного транспорта и от себя лично сердечно поздравляю коллектив и ветеранов аэропорта Пулково со знаменательным событием - 90-летием со дня основания!

Начав с развития региональных перевозок в 30-е годы прошлого столетия, аэропорт Пулково поступательно развивался, осваивая новые типы воздушных судов, расширяя географию полетов, внедряя в свою работу передовые практики и технологии обслуживания авиапассажиров.

Сегодня аэропорт Пулково - крупнейший современный объект транспортной инфраструктуры России. Обновленный терминал, модернизированные объекты аэродромной инфраструктуры, высокий уровень обслуживания  – все это встречают жители и гости Санкт-Петербурга, прибывая в культурную столицу страны.

Юбилей всегда период подведения итогов. На счету Вашего коллектива множество покоренных высот, ярких побед и заслуженных наград. Все это результат самоотверженного труда всех его работников, их высочайшей квалификации и неформального отношения к своей работе. В этот день особые слова благодарности ветеранам аэропорта, которые заложили основы профессиональной команды Пулково.

Пусть достигнутый рубеж станет началом качественных перемен на пути аэропорта Пулково к достижению еще более значимых стратегических целей! Желаю всему коллективу аэропорта здоровья, благополучия и новых покоренных высот!»



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer